Чуть больше месяца осталось до самого волшебного праздника – встречи Нового года. Все уже начинают ощущать его приближение и предвкушение чуда, а также планировать, где, как и с кем его отметить.
В следующем году Даугавпилс отметит свое 750-летие. В связи с эти самоуправление решило по-особенному организовать встречу 2025-го, юбилейного для нашего города года.
Уже через три дня наступит долгожданный праздник – Новый год. Несомненно, многие из нас уже точно знают, где и с кем его встретят.