Из жизни (Латвия)

Латвийцам предложили приобрести "Комплект для создания детей" 3 12.01.2015

В латвийских гипермаркетах Rimi появился товар под названием Bērnu veidošanas komplekts, что переводится как «Комплект для создания детей», сообщает портал DELFI со ссылкой на информацию агентства LETA.

Пьяница-рекордсмен госпитализирован 87-й раз за год 2 28.11.2014

Мужчина, который из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков, попадает в Рижскую Восточную больницу "Гайлезерс", в среднем, каждый третий день, на этой неделе был госпитализирован дважды. 

В Латвии полуголые влюбленные пары отметили День святого Валентина прыжком вверх тормашками 17.02.2014

Без цветов и шампанского, но зато с экстримом, отпраздновали День святого Валентина девять латвийских пар, - говорится в сюжете ТСН.

Латвийцы страхуются от конца света и Ктулху 1 15.10.2012

Компания по страхованию BALTA получила необычную просьбу клиента застраховать посетителей некого фестиваля от конца света. Это событиe, согласно календарю майя, якобы случится 21 декабря.

На рижские кладбища проведут интернет 17.08.2012

На рижских муниципальных кладбищах появятся полицейские патрули, будет проведен интернет, а карту могил разработают в электронном виде. Это лишь некоторые предложения, которые могут быть воплощены в жизнь.

Гетеросексуалы потрясут рижан двухметровым фаллосом 3 18.05.2012

Рижское самоуправление получило заявку на проведение 24 мая шествия, пропагандирующего гетеросексуализм. Об этом сообщил представитель думы Угис Видаускис.

Автовладелец нашел в своей машине заснувшего вора 10.05.2012

В минувшую среду в Риге на ул. Лубанас произошло необычное ЧП: вор выбил стекло в автомобиле Toyota Land Cruiser, забрался в салон, где собрал к себе в сумку все ценные вещи, после чего заснул прямо в машине.

Латвийским хоккеистам в Стокгольме предложили одну большую кровать 08.05.2012

Прибывшие на чемпионат мира по хоккею в Стокгольм команды в первые же дни турнира выразили недовольство условиями проживания в городе. Об этом сообщил специальный корреспондент радиостанции Baltkom Владимир Иванов.

В Латвии начали выпускать мороженое со вкусом пива 1 07.05.2012

Компания Skrīveru mājas saldējums решилась на смелый эксперимент - выпустила три сорта мороженого со вкусом трех видов пива Valmiermuižas alus.