Традиционный фестиваль «Музыкальный август», который уже тринадцатый год подряд радует жителей и гостей Даугавпилса, завершился 28 августа серией ярких концертов. В течение месяца город жил в ритме музыки — от утонченного джаза до смелых интерпретаций рок-хитов.
Как уже сообщалось, первая пятница декабря в Даугавпилсе обещает быть очень праздничной: 5 декабря на центральной площади города будет зажжена главная ёлка и открыт полюбившийся детям и взрослым Домик гномов.