Кадеты (Даугавпилс)

Чемпионами Латвии среди кадетов стали фехтовальщики DISVS 14.01.2020

В специализированном зале фехтования Даугавпилсского олимпийского центра 12 января прошел чемпионат Латвии 2020 года по фехтованию на шпагах среди кадетов. Первенство разыгрывали представители трех спортивных клубов: DISVS, Riga Ridzene и Riga MPBJSS – 30 юношей и 21 девушка.

Завершился чемпионат Латвии по фехтованию на шпагах среди кадетов 26.03.2019

Соревнования прошли 23 марта в специализированном зале в ДОЦ. Первенство разыгрывалось в двух возрастных группа U-13 и U-15, участвовали шпажисты Риги и Даугавпилса. Основное внимание тренеры уделяли участникам U-15, так как именно им предстоит летом разыгрывать медали Латвийской юношеской олимпиады.

Шпажисты, готовясь к Олимпиаде, определили сильнейших кадетов и юниоров 09.01.2019

3-4 января в специализированном зале фехтования Даугавпилсского олимпийского центра определились лучшие молодые шпажисты Латвии. Победителями в соревновании юниоров стали Яна Вилцане и Кирилл Кузнецов, серебряными медалями были награждены Нелли Михеева и Антон Лобачов, бронзовыми призерами стали Дарья Бесецкая и Марта Добкевич, а также Лев Базильчук и Даниил Логинов.

Командный чемпионат по борьбе среди кадетов выиграли даугавпилчанки 2 14.05.2018

В Бауске 12 мая прошел чемпионат Латвии по борьбе среди кадетов. Победителями в соревнованиях среди девушек стали: Екатерина Ермаленок (50 кг), Сандра Федорова (57 кг), Рамина Мамедова (65 кг) и Любовь Кузьменко (68 кг, клуб «Victory-1»). Серебряные медали выиграли Анастасия Тилишевская (57 кг, клуб «Victory-1») и Лолита Оболевич (76 кг). Бронзовыми призерами чемпионата стали Арина Кухаронок (50 кг), и Татьяна Синявская (65 кг).

На кадетском чемпионате Латвии по борьбе вновь отличились даугавпилчане 26.02.2018

В Даугавпилсском олимпийском центре 24 февраля прошел чемпионат Латвии по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов.

На кадетском чемпионате мира Екатерина Ермаленок заняла пятое место 1 13.09.2017

На чемпионате мира по борьбе среди кадетов, который прошел в афинском «Ano Liosia Olympic Hall» с 4 по 10 сентября, воспитанница Даугавпилсской ДЮСШ Екатерина Ермаленок, весь год соревновавшаяся в весовой категории 43 кг, впервые выступила в новой для себя категории – 46 кг. Это было связано с изменившимися правилами соревнований: утром взвешивание – и сразу в «бой»! В весе было 20 претенденток.

Егорова, Вилцане, Яхимович - чемпионы Латвии 3 20.01.2014

18-19 января в олимпийском центре прошёл чемпионат Латвии по фехтованию на шпагах среди кадетов и юниоров. У кадетов чемпионство оформил Роберт Цирсис (Рига), одолевший Павла Валентанавича.