Кубок балтии

Триатлонисты соревновались на Кубке Балтии в Республике Беларусь 1 10.07.2018

Очередной этап Кубка Балтии по триатлону прошел 8 июля в Минске на отлично подготовленной трассе – она располагалась не только в пригороде Минска, но и на центральных улицах столицы.

Валерия Барановская стала серебряным призером Кубка Балтии 3 13.06.2018

В мае на финальный турнир чемпионата Латвии по баскетболу U-14 даугавпилсская команда поехала не полным составом: к сожалению, Валерия Барановская – одна из ведущих игроков команды, на десять дней слегла с температурой. Это сказалось на результате – наша команда осталась без медалей (на четвертом месте). Однако, в сборную Латвии U-14 Валерию все же пригласили и она с 7 по 9 июня участвовала в розыгрыше Кубка Балтии, который прошел в литовском городе Аникщяй.

Сборная Латвии по футболу четвертый год подряд завоевала Кубок Балтии 06.06.2018

Сборная Латвии по футболу в решающем матче Кубка Балтии, который состоялся во вторник в Вильнюсе, сыграла вничью 1:1 (0:0) со сборной Литвы, и этого оказалось достаточно, чтобы латвийские футболисты четвертый год подряд и 13-й раз в истории выиграли турнир, пишет nra.lv..

Триатлонисты в Валмиере открыли летний соревновательный сезон 25.05.2016

На первый старт Кубка Балтии в Валмиеру 22 мая приехали команды Литвы и Эстонии, которые составили серьезную конкуренцию латвийцам.

Эрнест Локтев дважды выиграл спринт в Польше 21.01.2015

Юношеская сборная Латвии по биатлону, проводя подготовку к юношеской зимней европейской олимпиаде в Австрии, 16-18 января стартовала на первом этапе кубка Балтии в Польше. В сборную отобрались даугавпилчане Эрнест Локтев и Никита Осипов.

Футбол: Васильев оформляет победный дубль, Шевчук обеспечивает ничью 27.06.2014

Сборная Латвии U19 начала Балтийский кубок с победы. Латвийцы обыграли сверстников из Литвы 26 июня в Каунасе – 2:0.

Артур Спруктс замкнул десятку на кубке Европы по триатлону 10.06.2014

В Купишках (Литва) 7 июня проходил этап кубка Европы среди юниоров по триатлону.

На кубке Балтии по стрельбе Анете Вагеле заняла второе место 04.06.2014

В Рокишки (Литва) проходил кубок Балтии по пулевой стрельбе среди взрослых и молодёжи до 20 лет.

Сборная Латвии проводила Верпаковского победой 30.05.2014

Вчера матчами в Вентспилсе и Лиепае стартовал один из самых старейших футбольных турниров мира среди национальных сборных — "Кубок Балтии".

Волейбол: Парни взяли кубок Балтии 12.05.2014

В Таллинне 9-11 мая прошёл молодёжный Балтийский чемпионат по волейболу среди молодёжных команд, в котором участвовали юноши 1997 г.р. и моложе.

Кубок Балтии по футболу: С литовцами ничья и победа 28.06.2013

В рамках кубка Балтии по футболу, проходящего в Финляндии были сыграны вторые матчи - сборная Латвии U19 сыграла вничью с Литвой – 0:0.

Кубок Балтии по футболу начали с победы 27.06.2013

В Хельсинки стартовал кубок Балтии по футболу среди сборных U19. Латвийская команда в стартовом матче обыграла сверстников из Эстонии – 2:0.

Двинчане - чемпионы Балтии 31.07.2006

Сборная Латвии U-19 под руководством Владимира Бешкарева одержала вторую победу на Кубке Балтии и стала победителем турнира.