Министр здравоохранения

В министры здравоохранения предложили Шицса 1 31.07.2014

Региональное объединение предложило назначить министром здравоохранения Мартиньша Шицса, бывшего директора Центра медицины катастроф.

Президент предлагал должность министра здравоохранения Анде Чакше 31.07.2014

Президент Андрис Берзиньш, который заявил, что у него имеется кандидат на должность министра здравоохранения, предлагал на это место председателя правления Детской клинической университетской больницы Анду Чакшу. 

Апинис: глупость, что нельзя найти министра здравоохранения 28.07.2014

Президент Латвийского общества врачей (LAB) Петерис Апинис считает глупостью и неправдой утверждения, что нельзя найти подходящую кандидатуру на должность министра здравоохранения, сообщают в LAB.

Президент: мы найдем нового министра здравоохранения 3 23.07.2014

Президент Андрис Берзиньш уверен, что новый министр здравоохранения будет найден.

Бехмане отказалась занять должность министра здравоохранения 22.07.2014

Глава Латвийской ассоциации экономики здравоохранения Дайга Бехмане отказалась занять должность министра здравоохранения. 

Проректор университета им. Страдиня отказался от должности министра здравоохранения 17.07.2014

Проректор университета им. П.Страдиня Томс Бауманис отказался от предложенной ему должности главы министерства здравоохранения.

Цирцене: слабая сторона нового кандидата в том, что он не связан с медициной 2 09.07.2014

Слабая сторона потенциального кандидата на должность министра здравоохранения Тома Бауманиса в том, что он не связан с медициной, считает подавшая в отставку глава Минздрава Ингрида Цирцене.

Цирцене официально уйдет с должности на этой или следующей неделе 08.07.2014

Министр здравоохранения Ингрида Цирцене ("Единство") официально закончит выполнять свои обязанности на этой неделе или в начале будущей недели, информирует радио MIX FM 102,7.

Кто займет пост министра здравоохранения? 2 08.07.2014

После заявления об отставке с поста министра здравоохранения Ингриды Цирцене («Единство») эту должность предложено занять проректору по развитию Рижского университета им. П. Страдиня Томсу Бауманису. Об этом сообщает объединенный портал Латвийского радио и телевидения со ссылкой на программу LTV Panorāma.

СМИ: Цирцене все же сама покинет пост министра 3 07.07.2014

Министр здравоохранения Ингрида Цирцене все же решила уйти в отставку, и уже сегодня она может подать свое прошение премьер-министру Лаймдоте Страуюме, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении агентства LETA.

Премьер не будет против отставки Цирцене 1 18.06.2014

Премьер Латвии Лаймдота Страуюма ("Единство") не будет требовать отставки министра здравоохранения Ингриды Цирцене ("Единство") несмотря на не слишком блестящие успехи главы отрасли. 

Цирцене: у общества и политиков нет понимания ценности здоровья 1 12.09.2013

В Латвии как у общества, так и у политиков все еще отсутствует понимание того, что здоровье является ценностью, сказала в передаче Латвийского телевидения "Утренняя панорама" министр здравоохранения Ингрида Цирцене.

Сегодня в Даугавпилсе с визитом находится министр здравоохранения И. Цирцене 20.04.2012

Сегодня, 20 апреля, министр здравоохранения Латвии Ингрида Цирцене посетит Даугавпилс с рабочим визитом.

В Резекне прибудут гости из Норвегии, посол РФ и министр здравоохранения Латвии 14.02.2012

В среду, 15-го февраля, в наш город прибудет первый секретарь посольства Королевства Норвегии в Риги Турид Кристин Лилленг (Turid Kristin Lilleng) и норвежские партнеры по сотрудничеству Зигмунд Хертцберг и Нил Инге Оына (Nils Inge Øyna).