Ничья (Даугавпилс)

В дерби дублёров - 2:2 28.10.2014

В чемпионате Латвии среди дублёров досрочное чемпионство одержал «Вентспилс-2»  BFC „Daugavpils-2”, к сожаленью, успешно стартовав в чемпионате,  к финишу  сдал свои позиции и не рассчитывает на первую тройку.

Футбол: "Даугава" с "Вентспилсом" не выявили победителя 25.08.2014

ФК «Даугаве» удалось отскочить и взять в домашнем матче ничью, играя против чемпионов ФК «Вентспилс» - 1:1.

Футбол: "Даугава" начала защиту кубка с ничьи 28.01.2014

ФК «Даугава» в стартовом матче «Зимнего кубка-2014» сыграла вничью с «Гулбене» - 1:1. Пропустив на 84 минуте, даугавпилсский клуб сравнял счёт на 91 минуте – Кирилл Шевелёв.

Футзал: лидеры впервые сыграли вничью, Norteks не упустил шанс приблизиться к первому месту 19.02.2013

В 12-м туре чемпионата Даугавпилса по футзалу, прошедшем 17 февраля в ДОЦ, было зафиксировано два ничейных результата.