Рекомендация

Советы молодому руководителю 2 18.07.2004

Статья адресована тем, кто только собирается стать руководителем или стал им совсем недавно. Если в процессе чтения у вас появилась мысль, что здесь излагаются общеизвестные истины, значит, статья не для вас.

Хорошая компания-Инструмент будущего! 18.07.2004

Общепонятный набор правил, позволяющий человеку ориентироваться на рынке труда.

Памятка начинающему туристу 2 18.07.2004

Мы продолжаем серию статей в помощь путушественнику, сдесь можно прочитать о питании в самолёте, об обмене валюты в другой стране и о прокате автомобилей.

Как определить надежность турфирмы 18.07.2004

Стопроцентной гарантии на рынке туруслуг не существует. Даже самые опытные турагентства могут попасть в цепочку непредвиденных обстоятельств из-за нарушения обязательств авиакомпанией, принимающей стороной, гостиницей или просто из-за заболевшего водителя автобуса, не встретившего рейс. Тем не менее, есть несколько правил выбора турфирмы, которой вы собираетесь доверить свой отдых и деньги.

Памятка начинающему туристу 18.07.2004

Начался сезон отпусков и некоторым из нас удастся провести его за пределами нашей страны. Но ведь мы не каждый день ездим за границу, поэтому советы для впервые отъезжающих вполне могут пригодиться. С чего начинается путешествие? Конечно же с выбора маршрута.