Следствие (Латвия)

В ходе операции полиция изъяла почти полкило психотропных веществ 23.04.2015

По данным пресс-центра Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП), 21 апреля сотрудники регионального отдела Бюро криминальной полиции по борьбе с организованной преступностью и предотвращению преступлений в экономической сфере при содействии коллег из участка полиции Айзкраукле и Видземского регионального управления полиции провели операцию, в ходе которой нашли и изъяли 497 граммов смеси, содержащей психотропное вещество ADB CHIMINACA.

В Латвию из России пыталась прорваться группа нелегалов 14.04.2015

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресекли очередную попытку незаконного пересечения границы.

Трагедия около вокзала: под колесами поезда погиб молодой мужчина 8 25.02.2015

По информации пресс-центра Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), поздним вечером 24 февраля в Лиелварде под колесами поезда погиб мужчина 20-25 лет.

Следователи уже знают виновных в трагедии в Золитуде 07.10.2014

После завершения следственных экспериментов следователям в целом известны причины и виновники обрушения супермаркета "Maxima" в Золитуде, заявил генеральный прокурор Эрик Калнмейерс.

Полиция задержала ювелира-мошенника 19.12.2011

Сотрудники Елгавского участка Земгальского регионального управления Госполиции задержали ювелира — мужчину 1956 года рождения, который принимал заказы на изготовление и ремонт ювелирных изделий, но обманывал заказчиков.