Фоторепортаж

Вопреки всему: самые счастливые моменты в семействе Бекхэм 20.04.2016

Этим летом Дэвид и Виктория Бекхэм отпразднуют семнадцатую годовщину брака. Уже не сосчитать, сколько раз за эти годы злые языки пытались развести супругов. Дэвиду приписывали многочисленные измены. Викторию пытались уличить в безразличии к мужу. Однако Бекхэмы продолжают жить по-прежнему счастливой семьей и демонстрировать настоящую идиллию.

Двухголовая змея в объективе Джейсона Толботта 12.04.2016

Фотограф из Канзаса Джейсон Толботт любит фотографировать разные страшилки, и конечно он не мог пропустить случая, когда ему попалась двухголовая змея.

Иглесиас, Лопес выступили на свадьбе сына Гуцериева 05.04.2016

Свадьба прошла в субботу в столичном доме торжеств «Сафиса». Платье невесты от Ellie Saab весило 25 килограммов: его заказывали во Франции.

Архитекторы этих домов доказали, что сад можно разбить даже на крыше 1 05.04.2016

В больших городах отчаянно не хватает природы, это факт. Но, к счастью, современные архитекторы успешно находят лазейки, чтобы решить проблему и озеленить пространство вокруг. И даже невзрачные дома начинают сиять новыми красками.

Как выглядят «голуби» в разных странах мира 2 30.03.2016

Все мы привыкли к тому, что голуби на улицах наших городов являются главными попрошайками. В большинстве своём они уже даже не боятся людей, иногда не только прося, но даже требуя дать им угощение. Впрочем, как выясняется, в разных странах мира есть свои «голуби», и зачастую они даже не птицы. Источник: http://fishki.net/1901322-kak-vygljadjat-golubi-v-raznyh-stranah-mira.html © Fishki.net

Девушки и жены резидентов Comedy Club 2 15.03.2016

Они каждый день появляются на экранах телевизоров, их знает вся страна. А что насчет жен и девушек? Знаете ли Вы, кто — вторая половинка Павла Воли, Семена Слепакова, Гарика Харламова, Гарика Мартиросяна и др.

10 отличий успешного человека от неуспешного 2 09.03.2016

Добиться успеха тяжело: это дело, которое требует труда, силы воли и железной выдержки. Но как же приятно достигать того, о чем мечтаешь!

"Наш город" в Вильнюсе. Часть I: ярмарка Казюкаса 1 07.03.2016

"Наш город" в минувшую субботу побывал в литовской столице - Вильнюсе, где по-королевски и радостно встретил весну. В первой части нашего фоторепортажа из Литвы мы расскажем о традиционной весенней ярмарке Казюкаса.

9 способов обустроить комфортную зону отдыха на заднем дворе частного дома 2 04.03.2016

Дачный сезон на подходе, и самое время продумать зону отдыха рядом с домом, чтоб теплыми вечерами с семьей, или друзьями наслаждаться уютными посиделками на собственной территории. И в нашем обзоре 9 идей, которые можно взять за основу, обустраивая задний двор своего участка.

12 уморительных фото, снятых с идеального ракурса 22.02.2016

Чтобы сделать шикарный снимок, который запомнится всем, не нужно быть профессиональным фотографом – всего-то достаточно найти идеальный ракурс, и получившийся шедевр полюбится даже суровым интернет-критикам.

Посмотрите, что может создать из дерева настоящий мастер 2 19.02.2016

Пользователи социальных сетей выкладывают фотографии уникальных изделий из дерева. Это не просто мебель – это еще и предмет прикладного искусства: «Наш город.» рекомендует посмотреть собранный на тему деревянной мебели фотоальбом.

Оказывается, букет можно сделать не только из цветов 17.02.2016

14 февраля уже отгремело. Все, кто хотел порадовать своих вторых половинок в этот праздник, уже это сделали. Но расслабляться не стоит, потому что впереди нас ждут ещё 23 февраля и 8 марта. В этой подборке вы найдёте 20 необычных идей из чего можно сделать букет не только для женщин, но и для мужчин. Поехали.

Даугавпилс накануне весны 22 16.02.2016

По даугавпилсским улицам и дворам проходит переменчивая прибалтийская зима – снег и мороз то и дело сменяется оттепелью и лужами.

Рабочий украшает гипсокартоновые стены объемными картинами, используя лишь шпатлевку 11.02.2016

Берни Митчелл из Онтарио не просто рабочий-строитель – он настоящий художник. При помощи гипсовой шпатлевки он создает объемные картины удивительной красоты. В основном это пейзажи с участием разнообразных животных.

Смешные фрукты и овощи 09.02.2016

Очень часто, происходит так, что на поверхности фрукта или овоща появляются необычной формы наросты. А иногда, сам плод принимает нестандартную общепринятую форму. Тут и включается полет фантазии.

Такси на зависть: необычное оформление автомобилей в Индии 1 02.02.2016

Когда садишься в любую машину такси в России, Украине, Белоруссии, да в любых близлежащих странах, все, на что надеешься, что водитель довезет тебя быстро, без проблем и (желательно) не включит шансон по радио. А вот одна из компаний такси в Индии подошла к перевозке своих пассажиров по-настоящему творчески: они превратили каждую машину в настоящее произведение искусства. А главное, вся магия открывается только тогда, когда садишься внутрь салона.

Квартиры, которые вы бы никогда не сняли 5 29.01.2016

Поиск квартиры в аренду — занятие очень утомительное и нервное. Представляю вашему вниманию варианты жилья, которые нужно просто обойти стороной. Не оглядываясь.

«Золотой Глобус 2016»: 10 самых стильных пар на красной дорожке 1 28.01.2016

10 января 2016 состоялась кинопремия «Золотой глобус», жюри которой вручает премии за достижения в области кинематографа и телевидения. Лидером по количеству номинаций стала драма «Кэрол». А звёзды, появляющиеся на красной дорожке фестиваля поражали присутствующих не только талантами, но и своими нарядами. Причём многие знаменитости пришли на вручение премии со своими вторыми половинками.

Зимний Даугавпилс 3 27.01.2016

Снежная и морозная погода отступает. На городские улицы приходит оттепель – со слякотью и дождем.

Секреты языка тела, которые пригодятся в общении 25.01.2016

До 80% информации мы получаем от собеседника посредством невербального общения. Но при этом даже иногда не догадываемся, что человек пытается нам сообщить, когда чешет правой рукой левое колено или все время смотрит вверх во время разговора.

Отец потратил 18 месяцев на превращение спальни дочери в волшебный домик на дереве 5 22.01.2016

Практически каждая девочка мечтает, чтобы в ее комнаты росло сказочное дерево. Поэтому мужчина с ником Radamshome в сети, которого можно смело номинировать на звание Лучшего отца 2016 года, за 18 месяцев потратил 350 часов и 4250 долларов на создание сказочной комнаты для свой дочки.

Как выглядели в молодости люди, которые вершат мировую политику 1 21.01.2016

Какими были первые лица государств задолго до того как вообще стали заниматься политикой. Некоторых очень сложно узнать.

Обращение в редакцию: в капкан попала собака 17 19.01.2016

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от руководителя приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») Жанетты Соснаре. Она сообщает о спасении собаки, попавшей в капкан.

Фоторепортаж с Международной выставки собак в Олимпийском центре 19 18.01.2016

Портал gorod.lv побывал на Международной выставке собак в Даугавпилсском Олимпийском центре. За два дня (16 и 17 января) было представлено более тысячи собак и более ста пород из Латвии и других стран.

Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова 4 15.01.2016

Анастасия любит выложить что-нибудь впечатляющее в собственном Инстаграме. И кроме снимков почти обнаженной балерины на пляжах там можно увидеть не менее роскошные фотографии ее загородного жилища. Этот трехэтажный особняк смело можно называть дворцом. Тем более, и сама Волочкова без малейшего стеснения заявляет, что просыпается в своей спальне как принцесса! Что тут скажешь: интерьеры вполне соответствуют такому титулу, посмотрите сами.

20 самых красивых представителей семейства кошачьих 3 14.01.2016

Хотя кошка, как известно, гуляет сама по себе, её популярности у любителей животных могут позавидовать другие домашние питомцы. Мы собрали в одном обзоре фотографии самых интересных и красивых пород кошек. Впрочем, если в доме живёт самая обычная "дворянка", вовсе не стоит искать её родословную, ведь самое главное - та взаимная привязанность, которая возникаем между хозяевами и кошками.

Вилла New Water – современная архитектура в наглядном примере 1 13.01.2016

Villa New Water – идеальный образец современной резиденции, расположенный в голландском городе Наалдвийк. Проект был разработан архитектурной фирмой из Нидерландов, которая называется Waterstudio.

10 всемирно известных садово-парковых ансамблей, поражающих изысканностью и красотой 12.01.2016

Ни для кого не секрет, что природа является самым совершенным художником и скульптором, а человек лишь пытается облечь ее произведений в новую форму. Результатом подобных удачных слияний усилий этих творцов являются парковые ансамбли. В обзоре представлено 10 снимков самых известных садов и парков.

Фотограф показал красоту женщин со всего мира 1 12.01.2016

Румынский фотограф Михаэла Норок (Mihaela Noroc) несколько лет назад оставила свою работу и начала новую жизнь. Она взяла рюкзак, фотокамеру и отправилась путешествовать по миру, фотографируя сотни женщин в их естественном окружении. Так зародился ее проект «Атлас красоты» («The Atlas Of Beauty»), который на настоящий момент охватил уже 37 стран.

17 впечатляюще-романтических свадебных фотографий, которые покорили Интернет в 2015 году 12.01.2016

Молодожёнам всегда хочется, чтобы их свадебная фотосессия была особенной, а фотографы в свою очередь предлагают самые невероятные идеи. Мы собрали для наших читателей самые романтические и трогательные фотографии, идеи которых наверняка понравятся не только тем, кто собирается вступить в брак.

Бумажные свадебные платья Аси Козиной 1 11.01.2016

Украинская художница, модельер и мастер бумажной пластики Ася Козина, создает потрясающие по своей хрупкости и элегантности наряды. Их спектр весьма разнообразен, но в нашем материале акцент будет сделан на серию свадебных платьев.

15 сакрастическо-остроумных фраз киногероев итальянца-сердцееда Адриано Челентано 07.01.2016

Итальянский музыкант и актёр Адриано Челентано покорил харизмой немало женских сердец по всему миру. Он просто восхитителен! Его голос, жесты и мимика не оставили равнодушной, пожалуй, ни одной дамы, а сильному полу остаётся только поучиться у него умению обольщения. Мы собрали для наших читателей самые известные фразы героев Челентано из популярных фильмов.

10 фотографий удивительно милых и забавных животных-малышей 06.01.2016

Звериные детёныши вызывают ничуть не меньше умиления, чем дети человеческие. Они такие же милые и забавные, так же любят играть, так же любопытны и так же непосредственно реагируют на всё происходящее. В нашем обзоре фотографии, которые у большинства вызывают безудержное умиление.

9 фотографий о том, как меняется жизнь после свадьбы 05.01.2016

Кажется, после заветных слов «я согласен» и «я согласна» в жизни любящих людей только и начинается самое интересное.

15 самых креативных снеговиков от людей с отличным чувством юмора 2 04.01.2016

Кто в детстве не лепил снеговика! Скатал шар побольше, потом шар поменьше, ещё меньше, соединил, нос-морковка, руки-палки, осталось глаза проковырять и готова снежная баба!

Новый год приходит: 11 фотографий удивительных новогодних ёлок со всего мира 31.12.2015

Хотя в последнее время нашу планету всё чаще сотрясают природные и социально-политические катаклизмы, мор готовится к встрече Нового года. Люди надеются, что уж в следующем году всё обязательно будет хорошо. А в столицах и малых городах в разных странах появляются новогодние ёлки, многие из которых поражают дизайнерскими решениями. В нашем обзоре - самые удивительные новогодние ёлки со всего мира.

Зимние пейзажи с берегов озера Шуню 1 30.12.2015

В город наконец-то пришла настоящая, морозная и снежная зима, пусть снега выпало и не так много. Озеро Шуню еще не успело замерзнуть, а утренняя прогулка вдоль его берегов радует глаз красивыми зимними пейзажами.

Невероятно красивые и дорогие ёлочные игрушки 25.12.2015

Новогодние праздники — это время веселья, ярких огней, блеска и желания побаловать себя излишествами. И если в этом году вам хочется украсить зелёную красавицу чем-нибудь экстраординарным, то эти невероятно красивые и дорогие новогодние ёлочные игрушки — именно то, что вам нужно!

Когда родитель горе-костюмер, отдуваться приходится ребенку! 3 24.12.2015

Фантазия родителей порой не знает границ! Чего только они не придумают, чтобы их чадо приковывало к себе внимание на детском утреннике. Хорошо, что дети еще маленькие, иначе вряд ли бы они согласились надеть такой костюм!

20 новогодних украшений, которые можно сделать за полчаса 24.12.2015

Чем ближе к нам самый волшебный и добрый праздник в году, тем больше приятных хлопот, касающихся подготовки. А чтобы они не отнимали у вас драгоценное время, AdMe.ru сделал подборку красивых и оригинальных украшений, которые вы без труда сможете сделать в течение часа.

15 детских фотографий знаменитостей, которые достигли небывалых высот в мире шоу-бизнеса 23.12.2015

Сегодня этих людей знает весь мир, но было время, когда они тоже были беззаботными детьми. Впрочем, глядя на их детские фотографии, невольно замечаешь, что многие не так уж и изменились.

20 городов, украшенных к празднику, которые превратились в сказку 1 22.12.2015

Совсем скоро наступит долгожданный и любимый праздник Новый год. И хотя осталось еще немало дней, сам воздух уже наполнился ожиданием удивительной сказки, которую мы все ждем. И больше всего праздничную атмосферу поддерживают новогодние огни, которыми украшены города в преддверии большого торжества.

Капкейки 80-го уровня 16.12.2015

Украшенные сверху мини-кексы стали довольно популярными и в нашей стране, а некоторые даже предпочитают использовать их вместо свадебного торта. И неудивительно: кто откажется от такого тортика, который из-за своего миниатюрного размера почти не представляет угрозы для фигуры, особенно когда он такой яркий и красивый?

Галлюциногенный бодиарт на спине девушки 4 16.12.2015

Художница Наташа Фарнсфорт, умеет создавать удивительные реалистичные портреты и картины, но особенно хочется выделить её работы, которые она создавала на спине своей подруги. Используя свой талант и спину подруги, у Наташи удалось создать впечатляющий боди-арт с эффектом оптической иллюзии. Хватит слов, давайте смотреть!

Карате. Baltic Funakoshi Cup 11.12.2015

В спорткомплексе Даугавпилсской Спортивной Школы ДЮСШ (ул. Кандавас 17а) состоялся Международный детско - юношеский турнир по Карате “Baltic Funakoshi Cup - 2015”, который приурочен в этом году 740 - летнему юбилею города, а также 36 - летию карате в Даугавпилсе

Дополненная реальность известных достопримечательностей 10.12.2015

Вот пример того, как при помощи, всего лишь бумаги и воображения можно сделать потрясающий снимок, который изменит впечатление о достопримечательности.