Kpfi

Модернизируй своё производство за счёт государства! 22.05.2014

В целях повышения энергоэффективности производственных строений, зданий учебных заведений, оптовой и розничной торговли, а также для перехода с технологий, использующих ископаемые энергоресурсы на технологии, использующие возобновляемые энергоресурсы, и соответственного снижения выбросов двуокиси углерода в атмосферу, Министерство защиты окружающей среды и регионального развития (VARAM) предлагает воспользоваться финансовой поддержкой по программе KPFI.

Два проекта школ Даугавпилсского края примут участие в конкурсе на повышение энергоэффективности 09.08.2013

На состоявшемся 8 августа заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, единогласным решением всех присутствующих было одобрено участие двух учебных заведений края — Шпогской художественной и музыкальной школы, а также Бикерниекской основной школы в конкурсе Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Проект утепления 8 садиков на грани срыва 6 13.01.2012

Как мы уже сообщали, самоуправление Даугавпилса рассматривает финансовые предложения, поданные на проведение работ по реновации 8 детских садов города - № 1, 4, 21, 10, 15, 23, 27, 30.

Дума поддержала инновационный проект 14-го детского сада 1 23.12.2011

Депутаты Даугавпилсской думы поддержали проект «Развитие технологий по снижению эмиссии газов парникового эффекта и реализация пилотного проекта в помещении 14-го детского сада Даугавпилса».