Latraps

В Крыжах строится филиал крупного земледельческого предприятия 10 11.10.2018

10 октября в Даугавпилсе, в основании комплекса первичной обработки зерна предприятия LATRAPS, была торжественно была замурована капсула. Как сообщает Даугавпилсская городская дума, в Крыжах следующей осенью должен начать работу филиал одного из крупнейших земледельческих предприятий Латвии.

«Latraps» вложит около 7 млн евро в строительство зерновых комплексов в Салдусе и Даугавпилсе 4 14.01.2018

Кооперативное общество сельскохозяйственных услуг «Latraps» планирует инвестировать около 7 млн евро в строительство комплексов предварительной обработки зерна в Салдусе и Даугавпилсе, рассказал генеральный директор «Latraps» Эдгар Ружа.

Trikāta KS не спешит продавать свою долю в Latvijas piens кооперативу Latraps 22.07.2015

На помощь попавшему в сложную ситуацию молочному хозяйству готовы прийти производители зерновых. Крестьянский кооператив Latraps, которому уже принадлежит более 19% построенного про щедрой государственной поддержке завода Latvijas piens, теперь готов выкупить долю испытывающего трудности Trikāta KS в этом предприятии (53,66%). Но хотя для правления Trikāta KS проблема с долгами может стоить банкротства компании, они все же не спешит соглашаться на эту сделку.

Совет по конкуренции и полиция обыскали крупнейший латвийский кооператив 11.04.2012

Представители Совета по конкуренции (СК) и полиция провели обыски в зерновом кооперативе Latraps, подтвердил исполнительный директор кооператива Эдгарс Ружа.