Torex

Дело о продаже дверей: фирма на Михоэлса, 52, продолжает рекламировать свои услуги 21 09.02.2023

В редакцию портала Gorod.lv обратился очередной горожанин, который почти год назад заказал дверь в небезызвестной в городе фирме Express doors и, как и многие его товарищи по несчастью, до сих пор не получил товар. Не спешит магазин и вернуть деньги своему покупателю, однако при этом продолжает активно рекламировать свои услуги, заманивая к себе доверчивых клиентов.

Делом о продаже дверей занимаются специалисты PTAC и Госполиции 18 14.12.2022

Месяц назад портал Gorod.lv опубликовал информацию о недобросовестных действиях продавцов дверей, на которых жаловались многие жители города. Офис фирмы находился в здании на улице Михоэлса, 52. Сегодня мы получили ответы на запросы, отправленные в Латгальское региональное управление Государственной полиции и Центр по защите прав потребителей.

Torex: мы прервали сотрудничество c предпринимателями из Даугавпилса из-за мошеннических схем 14 16.11.2022

После публикации призыва к жителям, пострадавшим от действий предпринимателей, которые занимались продажей дверей фирмы Torex, а затем Express Doors в редакцию пришло письмо от представительницы фирмы Torex, которая сообщает, что компания расторгла договор с этими предпринимателями именно из-за обмана клиентов.

Журналисты ищут пострадавших от действий недобросовестных продавцов дверей 18 16.11.2022

В последнее время от даугавпилчан начали поступать жалобы на предпринимателей, занимающихся продажей и установкой дверей производства фирмы Torex, а затем Express Doors. Офис фирмы находится на ул. Михоэлса, 52.