Журналисты ищут пострадавших от действий недобросовестных продавцов дверей 18

В последнее время от даугавпилчан начали поступать жалобы на предпринимателей, занимающихся продажей и установкой дверей производства фирмы Torex, а затем Express Doors. Офис фирмы находится на ул. Михоэлса, 52.

По словам пострадавших клиентов, все сроки доставки оплаченного заказа, оговоренные с поставщиком, давно истекли, а двери так и не были получены.  

Если это история про вас – пишите в редакцию портала Gorod.lv по адресу gorod@gorod.lv .


Написать комментарий

Спалить !

Может это связано с санкциями? Поэтому задержки

Ясно, автору статьи лично просрочили двери, он обиделся и использовал площадку для размещения сыоей обиды, а комментарии об этом удаляет))))))

Daugavpilī vēl neredzēju firmu, kura strādā kvalitatīvi un profesionāli, pamatā visur "pa ātro", kolhozs..

Может это связано с санкциями? Поэтому задержки ...

Да, это российские двери и они под санкциями.

Daugavpilī vēl neredzēju firmu, kura strādā kvalitatīvi un profesionāli, pamatā visur "pa ātro", kolhozs.. Fu

Exaite v Rigu..tam uprava kolxoza )

Так а что люди хотели заказывая там двери! Они ведь везут из России,а мы все прекрасно знаем,что теперь под санкциями!

Да, это российские двери и они под санкциями. 777

Это было еще до санкций

Не связан ли с этой фирмой небезыствестный в нашем городе горе-бизнесмен Жан Зинкевич?

Все из России можно было получить, санкции не ввели в один день, и запрет на ввоз дверей, вступает с января, до этого был переходный период, вывести всю свою продукцию. Тут больше играет тот факт, что этой шарашкой, руководит Жанн Зинкевичь, бывшый руководитель Lapsa Media, где он кинул людей на зарплату, интернет все помнит, поищите. Обращайтесь за услугой в хорошие фирмы, и горя вам не будет, читайте googl отзывы! Удачи всем

Все из России можно было получить, санкции не ввели в один день, и запрет на ввоз дверей, вступает с января, до этого был переходный период, вывести всю свою продукцию. Тут больше играет тот факт, что этой шарашкой, руководит Жанн Зинкевичь, бывшый руководитель Lapsa Media, где он кинул людей на зарплату, интернет все помнит, поищите. Обращайтесь за услугой в хорошие фирмы, и горя вам не будет, читайте googl отзывы! Удачи всем Ольга

Пару лет назад этот аферист искал бухгалтера, который ему поможет блатные схемы нарисовать, чтобы налогов поменьше платить. Строил планы, что откроет две кальянных и еще что-то общепитовское, но учредители там будут разные (бомжи и наркоши, видимо) и все это надо красиво оформить. Из-за ковида, видимо, планы пришлось поменять и переключился на двери. Там еще вакансия была забавная, 4 в одном - менеджер-продавец-кладовщик-уборщица за 700 евро брутто.

Люди, бегите от таких деятелей! Наглость - второе счастье.

Не связан ли с этой фирмой небезыствестный в нашем городе горе-бизнесмен Жан Зинкевич? химовский

Именно я рулил Даугавпилсском филиалом. Дальше, я думаю вопросы сняты😂

сейчас вообще с предоплатой связываться опасно. пришёл товар тогда и оплата.

Почему журналисты а не соответ.органы правопорядка ?????

Именно я рулил Даугавпилсском филиалом. Дальше, я думаю вопросы сняты😂 Жан Зинкевич

Нет Жан, все только начинается, и вопросов ещё будет много. Начиная от того что вы не держите слово, нагломврете, подводит, и не хотите возвращать предоплату. Одни обещания, как писали выше, гондон ты, Жан, гнусный, и скользкий.

Именно я рулил Даугавпилсском филиалом. Дальше, я думаю вопросы сняты😂 Жан Зинкевич

Рулить ты будешь на нарах, за свои действия. И кафе "лампа" которое ты открыл, тоже говно, как и ты сам. Надеюсь органы правопорядка разберутся с этим мудаком. Думаешь сменил название, и долги списали, сейчас, все вернёшь! Михоелса 52 салон дверей, и Жана Зинкевичь, обходит стороной, если не хотите быть обманутым. Жан мошенник!

Рулить ты будешь на нарах, за свои действия. И кафе "лампа" которое ты открыл, тоже говно, как и ты сам. Надеюсь органы правопорядка разберутся с этим мудаком. Думаешь сменил название, и долги списали, сейчас, все вернёшь! Михоелса 52 салон дверей, и Жана Зинкевичь, обходит стороной, если не хотите быть обманутым. Жан мошенник! Жека

Очевидно, что сам Жаник никогда не влезет в такие конфронтации ибо зачем. Ну а про нары, Жан уже почти 10 лет набривает на бабки таких как мы с вами и ничего.

Тем, кто посильнее прижимает - вернёт деньги и дело с концом, так что ждать правосудия ещё долго, у нас жулик, если хитрый, никогда не сядет

Написать комментарий