Крит

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 27.04.2017

Наступает самый красивый месяц весны. Все расцветает, природа преображается, показывая свой наряд в самых сочных и ярких красках. Также май богат на фестивали и праздники.

Куда можно еще съездить с турфирмой «Мари»? 04.08.2016

Для вас – САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИЗЮМИНКИ ПУТЕШЕСТВИЙ ЛЕТА!

Где интересно и весело провести Лиго вместе с турфирмой «МАРИ» 16.06.2016

25.06 – Загадки и тайны Биржяйского края. Биржяй – один из старейших городов Литвы, расположен между двумя реками и двумя озерами. Это бывший город князей Радзивиллов. Украшением и отражением его прошлого является бастионная крепость-дворец. В красивой усадьбе А. Поденене вас ожидает развлекательная музыкальная программа, старинные литовские инструменты, которые вы не только увидите, но и поиграете на них. Будет весело! Далее вы посетите обзорную уникальную башню высотой в 32 метра, построенную в виде лодки каноэ.

На Крите в туристку из Латвии ударила молния: у женщины остановилось сердце 2 02.06.2015

Гражданка Латвии, находившаяся на Крите в составе туристической группы, госпитализирована после того, как в нее ударила молния. Инцидент произошел 29 мая в окрестностях Кносского дворца. Как сообщает BNS, от удара молнии у 30-летней женщины остановилось сердце.

Самолет латвийской компании буквально развалился: пассажиры вовремя не попали на Крит 2 19.05.2014

Самолет латвийской компании Smartlynx развалился настолько, что туристы, которые должны были вылететь в субботу на Крит, в воскресенье все еще находились в Эстонии.

Крит: аниматор изрезал ножом 11-летнего мальчика из России 1 16.05.2013

Сотрудник одного из отелей на греческом острове Крит напал с ножом на 11-летнего мальчика из России, который отдыхал с родителями. Об этом сообщают местные СМИ, передает "РИА Новости". 

Снегопады достигли Стамбула и Афин, в Тель-Авиве — наводнение 10.01.2013

Некоторые районы  в Юго-Восточной Европе имеют необычный вид: сюда пришла зима.

Скромный отель на Крите назван "лучшей гостиницей в мире" 1 27.01.2011

Греческий отель Aegean Sky Hotel, проживание в котором стоит от 39 долларов за ночь, назван клиентами британского турагентства TravelRepublic лучшей гостиницей в мире, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал hoteliermiddleeast.com.

Робинзоны, вперед! 07.06.2007

К сведению робинзонов: на островах, которые предлагают для отдыха латвийские турфирмы, совсем не одиноко! Напротив, жизнь здесь бьет ключом, а отпуск, проведенный на островах, запоминается надолго.