Нло

NASA обвинили в намеренном утаивании факта пролета НЛО 2 01.07.2015

Сторонники теории заговора обвинили NASA в намеренном сокрытии факта существования инопланетян, сообщает издание "Express".

Испанцы увидели в небе горящий корабль пришельцев 11.09.2014

В воскресенье на испанские аварийные службы обрушился шквал звонков от местных жителей и туристов, которые утверждали, что стали свидетелями того, как к Земле приближается горящий НЛО.

Видеокамеры МКС зафиксировали пролетающий мимо НЛО 24.03.2014

Видеокамеры, размещенные на корпусе международной космической станции (МКС), зафиксировали пролетающий мимо неопознанный летающий объект.

Поклонники НЛО открывают первую больницу по восстановлению клитора 1 15.02.2014

Верящие в сверхцивилизацию инопланетян сектанты намерены открыть первую больницу по реставрации клитора. Открытие запланировано на март в Африке в Буркина-Фасо.

Уфологи расшифровали послания инопланетян и предупредили о грядущей катастрофе 1 14.02.2014

По мнению исследователей космического пространства и инопланетных существ, Челябинский метеорит был предупреждением для землян о грядущей опасности, исходящей от возможности столкновения с огромным астероидом Апофис, который настигнет планету ближе к 2036 году.

Странный объект на поверхности Луны озадачил ученых 22.01.2014

Странный объект, состоящий из семи светящихся точек, стал настоящей загадкой для ученых.

Экс-министр обороны Канады: инопланетяне среди нас 4 11.01.2014

Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье заявил, что правительственные исследования еще в 60-е годы подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

НЛО нарушило работу бременского аэропорта 2 08.01.2014

В течение трёх часов над аэропортом Бремена кружил неопознанный объект, который стал виной отмены рейса во Франкфурт-на-Майне, задержки прилёта самолёта из Парижа и перенаправления самолёта в Ганновер. Полиция ведёт расследование в связи с инцидентом.

Ученые пытались выяснить, существует ли НЛО 1 07.12.2013

Конгресс Соединенных Штатов попытался разобраться, есть ли за пределами Земли какая-то жизнь.

Фотограф случайно запечатлел появление НЛО над ветроэлектростанцией 03.12.2013

Профессиональный фотограф, проживающий в английском графстве Девон, случайно запечатлел появление в небе таинственного объекта. Вскоре стало известно, что НЛО видели еще несколько человек.

В кадр британского туриста залетели два НЛО 22.10.2013

Британскому туристу удалось случайно заснять на камеру пару летающих тарелок в то время, как он снимал пейзаж морского курорта, на который приехал отдохнуть.

Британские власти опубликовала сотни документов об НЛО, объяснив, почему закрыли отдел "секретных материалов" 21.06.2013

Британское правительство рассекретило сотни материалов об НЛО, которые по их мнению, властям больше не пригодятся.

Китаец показал фото "пришельца", которого хранит в морозилке после "крушения НЛО" 12.06.2013

Житель Китая произвел фурор в местных соцсетях, опубликовав красочные фотографии "инопланетянина", якобы найденного им на месте крушения НЛО на берегу реки Хуанхэ.

Нечто похожее на НЛО сняли мексиканские журналисты 2 04.06.2013

Странные кадры привезли в редакцию сотрудники мексиканской телекомпании Televisa и показали в эфире. 

Шесть американских экс-парламентариев получили по 20 тысяч долларов за встречу с уфологами: "Инопланетяне не противоречат Библии" 01.05.2013

Шесть бывших американских политиков согласились заработать по 20 тысяч долларов в сомнительном мероприятии, способном подмочить их репутацию, - в слушаниях об НЛО.

ФБР таинственно прокомментировало свой рассекреченный документ об НЛО 28.03.2013

Федеральное бюро расследований США решилось впервые прокомментировать документ о так называемом "розуэлльском инциденте", который и сегодня, спустя 66 лет, будоражит умы уфологов и фанатов культового сериала X-Files.

Рассел Кроу заснял НЛО 07.03.2013

Актер Рассел Кроу выложил в Интернет снимки странного светящегося объекта, который ему удалось запечатлеть в сиднейском ботаническом саду.

Эстония: солдаты на полигоне Вялусте приняли метеорит за НЛО 22.02.2013

В Эстонии в среду ночью наблюдался, очевидно, метеорит или болид, сообщила в пятницу газета Sakala.

Уфологи представили видео: метеорит над Челябинском сбил НЛО 4 21.02.2013

Известный в России эксперт по паранормальным явлениям Геннадий Белимов считает, что упавший под Челябинском метеорит был сбит НЛО.

Над мексиканским вулканом Попокатепетль заметили НЛО. Взбудоражены и уфологи, и журналисты 21.02.2013

 Массовое устремление уфологов к подножию действующего вулкана Попокатепетль в Латинской Америке оказалось вызвано переполохом среди журналистов местных телеканалов - вопреки обычной ситуации, когда, наоборот, кадры, сделанные любителями аномалий, бывает сложно показать на ТВ, сообщает International Business Times.

Экономист: мировую экономику может спасти атака НЛО 2 23.02.2012

Экономическую ситуацию в мире может спасти разве что нападение НЛО или внезапно упавший с неба кусок золота. Об этом рассказал главный экономист банка Citadele Зигурд Вайкулис.

В Киеве появилась горячая линия по отслеживанию НЛО 25.01.2012

В Киеве заработала горячая линия, которая принимает и проверяет сообщения о появлении НЛО и других аномалиях. Об этом сообщает "Сегодня". Информация принимается по телефону 063-49-600-45.

Летящий светящийся шар видели по всей Эстонии 2 05.01.2012

Во вторник вечером в 20.18 в Южной Финляндии наблюдали светящийся шар значительных размеров — он летел по небу более десяти секунд. По оценке общества астрономов Ursa, тело загорелось над Нарвой.

Редкое астрономическое явление: НЛО над Латвией оказалось болидом 23.05.2011

Огромный светящийся объект, который в ночь на воскресенье видели многие жители Латвии, приняв его за НЛО, вероятнее всего, был болидом. Об этом сообщил исследователь Института астрономии Латвийского университета Илгонис Вилкс.

ГПСС: в ночь на воскресенье встревоженные жители сообщали о НЛО 2 23.05.2011

Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) в ночь на воскресенье с 2:30 до 4:00 получила четыре звонка из четырех различных районов Латвии с информацией о движущимся по небу ярком объекте.

Житель Нью-Йорка открыл горячую линию по НЛО 13.04.2011

Житель Нью-Йорка Джозеф Капп открыл первую городскую горячую телефонную линию для тех, кто стал свидетелем появления НЛО и хотел бы обсудить это. В беседе с AOL News 68-летний пенсионер рассказал, что он и сам был очевидцем полета инопланетного аппарата, и уже давно занимается вопросами изучения НЛО.

В Австралии сорвалась первая конференция об НЛО 15.03.2011

В Австралии сорвалась первая конференция по вопросам, связанным с неопознанными летающими объектами, сообщает ABC News. Мероприятие, которое должно было состояться в 130 километрах к юго от города Теннант-Крик в Северной территории, было отменено из-за плохих погодных условий.

Люди будущего станут похожими на пришельцев из космоса 25.11.2009

Антропологи сейчас поделены на два больших лагеря. Представители одного уверяют, что эволюция человека закончилась. И очень давно. Другие считают, что она продолжается. Да еще и ускоряется.

Спасателям жалуются на похотливых инопланетян 13.10.2009

В Украине люди все чаще жалуются спасателям МЧС на визиты похотливых инопланетян и потусторонние явления.

Американцев испугали таинственные огни 31.03.2009

В США Национальная метеорологическая служба пытается объяснить природу ярких огней в небе над несколькими штатами, которые взбудоражили местных жителей.

Ангел апокалипсиса 03.03.2009

Что несет землянам комета "Лулин", которая 24 февраля сияла для нас зеленым светом особенно ярко?

Появление НЛО объяснили спрайтами 25.02.2009

Израильские ученые подробно описали редкий вид грозовых разрядов, которые получили название спрайтов. В пресс-релизе Университета Тель-Авива исследователи отмечают, что появление спрайтов может объяснить некоторые случаи наблюдения НЛО.

Британцы стали замечать вдвое больше НЛО 06.02.2009

Министерство обороны Великобритании обнародовало данные об увиденных на территории страны НЛО, пишет издание The Daily Telegraph. Так, согласно официальным сведениям, в 2008 году британцы стали свидетелями 285 случаев появления НЛО, что в два раза больше, чем в 2007 году, когда было зарегистрировано 135 случаев наблюдения подобных явлений.

Кошмарные подробности контакта древних землян с пришельцами! 03.02.2009

В древних преданиях индейцев говорится о загадочном существе, которое "однажды появилось в поселении каяпос". Аборигены называют его Беп Коророти. Пришелец был одет в "бо" - костюм, покрывающий его с ног до головы. В руках он держал "коп", "оружие грома". Когда это существо вошло в деревню, жители страшно перепугались и спрятались. Однако нашлись смельчаки, которые начали атаковать чужака.

ВВС Германии привели в боеготовность из-за НЛО 02.02.2009

ВВС Германии были приведены в боевую готовность в связи с появлением в небе неопознанного летающего объекта, который пересек всю территорию страны. Об этом 30 января пишет газета The Sun.

Для британцев инопланетяне оказались реальнее бога 24.11.2008

Проведенное в Великобритании исследование показало, что в сверхъестественные явления верит 58 процентов жителей страны, пишет The Daily Telegraph. При этом 54 процента опрошенных заявили, что верят в бога.

Земляне – подопытные кролики? 2 12.11.2008

Только наивный крокодил Гена мог мечтать о том, чтобы к нему на день рождения прилетел "вдруг" волшебник в голубом вертолете, бесплатно показал кино и подарил пятьсот эскимо. Сейчас всякое мало-мальски мыслящее существо должно ждать к себе на день рождения инопланетян и просить в подарок не мороженое, а вечную жизнь и летающую тарелку…Так думает француз Клод Ворийон, создатель движения раэлитов, пожалуй, самой необычной религии на свете. Он утверждает, что общается с представителями внеземной цивилизации и предпочитает, чтобы его называли "звездным именем" Раэль.

Откуда на Луне скелет? 6 11.11.2008

Американская газета "Нью-Йорк таймс" опубликовала сенсацию: на Луне обнаружен скелет человека. Такая сногсшибательная новость не выглядит обычной газетной "уткой", поскольку солидный орган ссылается на признанный авторитет - ведущего китайского астрофизика Мао Кана.

НЛО появлялось и в Латгалии 07.11.2008

Уфологи со всей России прогнозировали рост случаев появления НЛО в октябре 2008 года. Помимо ставших уже привычными эпизодов на территории Европейской части планеты, появились новые формы проявлений НЛО, которые до этого года не встречались.

Уфологи едут в Вишки 09.07.2008

Как мы уже писали, в Вишках местные жители увидели таинственный светящийся объект в небе. Правда, местные остряки уже заявили, что визит НЛО является прямым результатом неумеренного потребления пива на Лиго. А вот сотрудники столичного Центра исследований аномальных явлений UFOlats отнеслись к известиям из Вишек со всей серьезностью – и в минувшую субботу в волость нагрянул уфологический десант, чтобы лично разобраться в происходящем. Уфологам в их расследовании помогали журналист и фотокорреспондент "Экспресс-недели"

В Эстонии поставили памятник НЛО 1 06.05.2008

На эстонском хуторе Поозиматсу (волость Падисе на севере страны) установлен памятник неопознанному летающему объекту, сообщает DELFI со ссылкой на SL Ohtuleht.

В Бразилии на ферму упал НЛО 25.03.2008

На ферму в центральном бразильском штате Гойяс упал неопознанный летающий объект, сообщили во вторник местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.