Огайо

В Огайо приостановили казни осужденных из-за нехватки медицинских препаратов 1 20.10.2015

Власти американского штата Огайо приостановили смертные казни преступников до 2017 года из-за нехватки препаратов, используемых для инъекций. По данным местного департамента реабилитации и коррекции, в 2016 году в исполнение должны были привести 11 смертных приговоров, а в 2017-м - четыре. Associated Press пишет, что отсрочка коснется 12 осужденных, так как казнь одного из них запланирована на начало 2017 года.

В Огайо семья убийцы будет судиться с властями из-за его "мучительной" казни 17.01.2014

В американском штате Огайо семья 53-летнего Денниса Макгира, казненного накануне, намерена судиться с властями из-за "мучительной" гибели родственника. Об этом сообщает Associated Press.

В Огайо осужденный на казнь преступник решил раздать свои органы 14.11.2013

Губернатор штата Огайо отложил смертную казнь убийцы, после того как тот изъявил желание отдать свои органы для донорских нужд. Об этом сообщает Associated Press.

Жителю Огайо продали сейф с 136 килограммами марихуаны 19.08.2013

В американском штате Огайо мужчина, заказавший через интернет сейф для хранения оружия, нашел в нем 136 килограммов марихуаны.

В Огайо поймали последователя "Кливлендского маньяка" 22.07.2013

Полиция Огайо вычислила предполагаемого последователя «Кливлендского маньяка» Энтони Соуэлла (Anthony Sowell), приговоренного к смертной казни за убийства и изнасилования. 

Американский школьник выстрелил себе в голову прямо на уроке 30.04.2013

В американском штате Огайо один из учеников школы попытался застрелиться прямо на глазах своих одноклассников.

В США набитая подростками машина упала в пруд: шестеро утонули 1 11.03.2013

В американском штате Огайо, на одной из автодорог города Уоррен, произошло ДТП, в котором погибли шесть человек.

Лик Иисуса нашли в птичьем помете 26.02.2013

Житель города Бруклина в американском штате Огайо Джим Лоури увидел лик Иисуса в птичьем помете. Об этом сообщает телеканал NewsChannel 5.

В США снова арестовали ''фею чистоты'' 1 30.01.2013

В Элирии, штат Огайо, арестовали 53-летнюю Сьюзан Уоррен, которую прозвали ''феей чистоты'' за то, что она наводила порядок в чужих домах, не ставя хозяев в известность.

Убравшая чужой дом американка получила год условно 27.11.2012

Жительница штата Огайо, которая проникла в чужой дом и убралась там, была приговорена к году условного заключения, передает в понедельник агентство Associated Press.

Суд велел американке угостить полицейских в День благодарения 09.11.2012

В штате Огайо суд обязал местную жительницу накормить ужином в День благодарения троих полицейских. Приготовление угощения станет частью наказания 46-летней Валери Роджерс, которую признали виновной в том, что она сбила на машине сотрудника полиции, сообщает Associated Press.

Грабители дали своей жертве денег на проезд в автобусе 30.08.2012

В городе Дейтон, штат Огайо, грабители, отнявшие деньги у мужчины, который ждал автобуса, вернули ему часть наличных. Это произошло после того, как преступники поинтересовались, остались ли у него деньги, чтобы оплатить проезд в общественном транспорте, пишет The Dayton Daily News.

В Огайо арестовали "пасхального зайца" 04.04.2012

В Менторе, штат Огайо, полиция арестовала мужчину, который работал аниматором при местном доме престарелых и изображал пасхального зайца, сообщает WJW-TV. 27-летний Джастин Медема был задержан сразу после того как закончил свое очередное выступление в костюме зайца (в момент ареста пасхального наряда на мужчине уже не было).

Война грешников и праведников в американском местечке 11.08.2010

В небольшом городке в Огайо набожные прихожане церкви "Новое начало" схлестнулись со стриптизершами из местного увеселительного заведения Георгия-Фоксхол.

Ресторан в Огайо предложил скидки татуированным клиентам 18.12.2009

Владелец закусочной в пригороде города Лейквуд штата Огайо предложил пожизненную скидку всем клиентам, которые сделают татуировку с изображением фирменного сэндвича заведения. Об этом сообщает Associated Press.