Панама

Танцы на ТНТ: Даугавпилсский танцор покоряет Москву 22 14.08.2016

В июле стали известны результаты отборочных туров среди танцоров России и стран СНГ на телепроект «Танцы на ТНТ» 3 сезон, который стартует 20 августа. В топ 33 попал наш Даугавпилсский танцор Константин Зайц, известный как Панама!

Названа самая счастливая страна в мире 17.09.2014

Панама возглавила рейтинг самых счастливых стран. Об этом сообщается в рейтинге, опубликованном компанией Gallup-Healthways. В топ-листе были отмечены также и самые неблагополучные государства.

Панама признана лучшим местом в мире для проживания пенсионеров 07.01.2014

Первенство Панаме было отдано в первую очередь из-за того, что стать резидентом страны довольно просто.

Латвия поднялась в рейтинге туристических стран 07.03.2013

В рейтинге стран по конкурентоспособности в сфере туризма, составляемом Всемирным экономическом форумом, Латвия в этом году заняла 48-е место, поднявшись за два года на три позиции.

Панама хочет ввести евро в качестве официальной валюты 16.10.2012

Президент Панамы Рикардо Мартинелли предложил ввести в стране евро в качестве основного платежного средства - параллельно с уже имеющим этот статус американским долларом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на панамское издание Estrella.

Панама не отозвалась на просьбу "заморозить" имущество Антонова 04.01.2012

Литовские прокуроры не получили никакого ответа от служащих Панамы, которых просили "заморозить" имущество экс-акционера банка Snoras Владимира Антонова, также контролировавшего латвийский банк Latvijas Krājbanka, сообщает Bloomberg.

Антонов продал свой банк в Панаме 15.12.2011

Подозреваемый мошеннический действиях в Латвии и Литве, российский бизнесмен Владимир Антонов, ранее контролировавший банки Latvijas Krājbanka и Snoras, продал свои доли в банке Banco Transatlantico, расположенном в Панаме.