Плявниеки

По улицам Плявниеки гуляет огромный паук: жители ищут хозяина 8 20.06.2019

Утром в четверг в социальных сетях активно искали владельца паука, который был обнаружен на одной их улиц в Плявниеки.

Снимал стресс: в Риге наркоман угнал коляску с младенцем 4 11.12.2018

Как сообщает портал Press.lv, в понедельник, 10 декабря, полиция получила информацию о том, что в одном из многоквартирных домов рижского микрорайона Плявниеки была жестоко избита женщина, а ее годовалый ребенок похищен.

Пожар повышенной опасности в Плявниеках: пострадали 11 пожарных 27.07.2018

В четверг, 26 июля, сразу после 20:00 в Государственной пожарно-спасательной службе сообщили, что в Риге, на улице Лубанас (Плявниеки), загорелись деревянные поддоны. Вскоре была получена новая информация о том, что огонь распространился на расположенное рядом здание ангара. Позднее объявили, что на объекте была и бытовая химия, поэтому возникли подозрения, что горит и она.

Крупный пожар в Плявниеки: перекрыто движение 26.07.2018

В микрорайоне Плявниеки возник крупный пожар, сообщает телеканал LTV7 на своей странице в Facebook.

В Плявниеках малыш выпал из окна. Мать и раньше оставляла ребенка без присмотра 23.01.2018

В Плявниеках родители поставили свои ежедневные планы выше заботы о ребёнке. Трехлетний мальчик, оставленный без присмотра, выпал из окна третьего этажа. Местные жители критичны в отношении того, что произошло, пишeт Skaties.lv со ссылкой на передачу "Degpunktā".

В Риге трехлетний малыш упал с высоты третьего этажа и выжил 1 20.01.2018

18 января, около 17:00, в Госполицию поступил вызов из рижского микрорайона Плявниеки, где прохожие обнаружили на снегу перепуганного плачущего ребенка, сообщается на странице полиции в Facebook.

В Плявниеках появился свой супергерой-борец с наркоманией 4 25.07.2016

«Этому городу нужен новый герой». Так всего одной цитатой из фильма «Бэтмен» можно охарактеризовать случай, произошедший в рижском микрорайоне Плявниеки.