В Плявниеках малыш выпал из окна. Мать и раньше оставляла ребенка без присмотра

иллюстративное фото
иллюстративное фото
В Плявниеках родители поставили свои ежедневные планы выше заботы о ребёнке. Трехлетний мальчик, оставленный без присмотра, выпал из окна третьего этажа. Местные жители критичны в отношении того, что произошло, пишeт Skaties.lv со ссылкой на передачу "Degpunktā".

Трехлетний ребёнок в глазах взрослых может казаться ещё довольно неразумным и неповоротливым, однако маленького человека нельзя недооценивать. Только благодаря прохожим, которые заметили ребёнка, одетого по-домашнему, в снегу с игрушкой, мальчик на улице не замёрз до смерти. Жители многоэтажного дома, особенно те, у кого есть дети, не понимают, как такое могло случиться.

Соседка Елена говорит, что с 9-го этажа прибежали и спросили, есть ли у них дети.

«Но у нас столь маленьких детей нет. Мы поняли, что ребёнок - из квартиры на 3-м этаже. О той квартире я ничего не знаю. Мы не знали, что там живёт молодая пара с ребёнком», - рассказывает она.

Жители указали, что в свежевыпавшем снегу чётко были видны следы падения.

«Я думаю, для ребёнка что второй день рождения, как-никак 3-й этаж — это довольно высоко», - сказала жительница дома.

Пока на место происшествия ехали медики и полиция, соседи закутали ребёнка в одеяло. Позже появились и родители выпавшего ребенка, которые пытались оправдываться, утверждая, что выходили в магазин. Но это по сути и неважно, ведь 3-х летнего ребёнка оставлять дома одного нельзя.

27-летний отец ребенка ранее попадал в поле зрения полиции, а 26-летняя мать ранее была административно наказана за оставление ребёнка без присмотра.

После случившегося начат криминальный процесс.


Написать комментарий