Торнякалнс

Убило током в 3000 вольт: подросток погиб на крыше электрички 14 16.04.2019

Желание одного подростка самоутвердиться и получить порцию адреналина закончилось трагично. В конце минувшей недели на вагоне одной из электричек Pasažieru vilciens был найден труп юноши, на теле которого виднелись следы от удара током, пишет Skaties.lv со ссылкой на программу Degpunktā.

Новое "смертельное" развлечение молодежи - поездки на крыше электричек 7 03.04.2019

Прохожие у станции Торнякалнс в Риге засняли на видео двух молодых парней, которые ехали на крыше электрички. На кадрах видно, что ребята, рискуя своей жизнью, сидят на крыше последнего вагона, пишет skaties.lv со ссылкой на сюжет программы Degpunktā.

В Риге сожитель сообщил о пропаже женщины; ее нашли пьяной на газоне с другим 3 06.06.2017

4 июня незадолго до 22:00 работники Рижской Муниципальной полиции получили информацию про двух персон, которые в состоянии алкогольного опьянения отдыхали на газоне в Торнякалнсе.

Рижский автовокзал временно перенесут в Торнякалнс 5 12.04.2017

На время постройки железнодорожной магистрали Rail Baltica центральный автовокзал в Риге будет перенесен в созданный в Торнякалнсе транспортный узел. После того, как автовокзал вернется на привычное место, узел в Торнякалнсе будет использоваться для региональных автобусных рейсов.

Взбешенный мужчина избил жену с дочерью и выбил в машине стекло 16.03.2017

В среду поздно вечером, 15 марта, сотрудники Земгальского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов на семейный конфликт в Торнякалнс.

В Торнякалнсе археологи нашли древние шведские укрепления 13 22.02.2017

Во время подготовки к строительству второй очереди Академического центра Латвийского университета на улице Елгавас в Пардаугаве обнаружены фрагменты шведских укреплений XVII века, сообщает Delfi.lv cо ссылкой на слова археолога Мартыньша Лусенса.