Эльф

В ЛНР отчитались о поимке латвийского шпиона Эльфа 15 21.12.2019

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил к 10,5 года тюрьмы уроженца Латвии, завербованного, по данным МГБ ЛНР, латвийской спецслужбой под псевдонимом Эльф, сообщает ria.ru.

Канадская модель обрезала себе уши, чтобы стать эльфом 1 04.01.2014

23-х летняя жительница Канады для того, чтобы добиться большего сходства с эльфами обрезала себе уши. Об этом сообщает Daily Mail.

В Исландии свято верят в эльфов, препятствуя строительству трассы 23.12.2013

Верховный суд Исландии чтит верования большинства граждан, которые считают, что новая трасса, соединяющая полуостров Аульфтанес и Рейкьявик, помешает эти милым созданиям.

Санта-Клауса арестовали за приставания к эльфу 27.11.2013

В штате Массачуссетс мужчина, работающий в универмаге Санта-Клаусом, арестован за то, что домогался до своей коллеги, исполнявшей роль эльфа. Об этом сообщает агентство Reuters.

В Крыму поймали неадекватного белорусского эльфа 10.08.2012

В Феодосии задержан турист из Белоруссии, который забрался на чужую машину и стал там прыгать, оставляя приличные вмятины. Об этом сообщает местное агентство КАФА. По его данным, это произошло на улице Земской в районе почтамта.

Эльфы живут среди нас! 1 11.11.2008

Во многих сказках, легендах упоминаются эльфы -человекообразные существа, почти ничем не отличающиеся oт нас, разве что некоторой хрупкостью сложения, иной формой ушей, но обладающие магическими способностями. Конечно, сказка -она сказка и есть. Однако...

В Финляндии открыли академию для эльфов 19.12.2007

В Финляндии открылось учебное заведение, в котором желающие смогут получить основные знания и навыки эльфа, сообщает Reuters. Профессия помощника Санта-Клауса делается все более востребованной в стране.