Яуниба

Коллективы «Яунибы» закружились в «Зимнем вихре» (фото) 27.12.2023

20 декабря в Даугавпилсском Дворце культуры прошли традиционные рождественские концерты Даугавпилсского детско-юношеского центра«Яуниба», на которые были приглашены учащиеся 1-6 классов даугавпилсских общеобразовательных школ, а также воспитанники «Яуниба» и их родители.

Даугавпилсские музыкальные группы смогут выступить в городских зонах отдыха 1 13.02.2023

В летние месяцы вместе с творческой и музыкальной молодежью и коллективами мы хотим устроить себе небольшой праздник. Мы хотим активизировать молодежные музыкальные группы, создать праздничную музыкальную атмосферу в зонах отдыха жителей Даугавпилса, сообщает работник с молодежью детско-юношеского центра Jaunība Гунита Ванага.

Начался прием в кружки детского и юношеского центра Jaunība (видео) 4 30.08.2019

Приближается сентябрь. Совсем скоро ребята, которые сейчас еще наслаждаются летними развлечениями, вернутся в школу. Самое время подумать о том, как разнообразить жизнь во время учебного года. Отличное место, где можно найти применение своим талантам и встретить новых друзей – Даугавпилсский детский и юношеский центр «Яуниба». Прием в кружки уже начался и продолжится до 10 сентября.

Центр любознательности ZINOO преобразуется в Даугавпилсский центр инноваций (видео) 3 31.05.2019

На очередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты поддержали передачу центра любознательности «ZINOO Daugavpils» детскому и юношескому центру «Jaunība», создав на его базе Даугавпилсский центр инноваций.

В Даугавпилсе в ближайшее время начнется реновация бывшей 5-й школы 4 05.11.2018

Больше 2 млн евро будет вложено в реконструкцию здания школы на улице Парадес – сюда планируется перевести основную школу «Сасканяс», на чье место по улице Саулес, 7 должен переехать детско-юношеский центр «Яуниба».

Триатлонисты «Яунибы» соревновались на двух «фронтах» 7 08.08.2018

Даугавпилсские триатлонисты, тренирующиеся под руководством тренера Анатолия Левши в «Яунибе», 4 августа разделились на два потока. Одни соревновались на севере Литвы в г. Купишкис, Паневежского уезда, где прошел Чемпионат Балтии, собравший атлетов также из соседних стран - Республики Беларусь, Румынии, Латвии и др. Другие соревновались на Кубке Латвии в Смилтене.

В Даугавпилсе появится Детский спидвейный клуб “Jaunība”: дотация думы - 89 тысяч евро 20 23.03.2018

Решение о создании и финансировании Детского спидвейного клуба “Jaunība” принято депутатами на заседании Даугавпилсской думы 22 марта.

Коалиция воздержалась, голосуя о предложениях "Согласия" по решению проблем европроектов 4 17.11.2017

Депутаты Даугавпилсской городской думы на внеочередном заседании, созванном по инициативе депутатов "Согласия", проанализировали вопросы задержек самоуправления в освоении еврофондов на общую сумму 30 894 567 евро.