Автовладельцы

Автовладельцев Даугавпилса просят следить за информацией о покосе травы 6 29.09.2021

Многих горожан раздражает шум триммеров, которыми сотрудники Предприятия жилищно-коммунального хозяйства косят траву во дворах многоквартирных домов. Однако резкий звук – это не единственный неприятный момент этого процесса: трава, земля и камни, вылетающие из-под триммера, отлетают на приличное расстояние и могут нанести ущерб припаркованным транспортным средствам.

Автовладельцы в шоке: цены на OCTA в этом году взлетели до небес 9 02.05.2017

У части автовладельцев, несмотря на позитивные изменения в классах системы оценки рисков "Bonus-Malus", в этом году стремительно выросли цены на обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, и страховщики прогнозируют рост цен и в дальнейшем.

В Петербурге водители начали бесплатно развозить пассажиров метро после взрыва 03.04.2017

Автовладельцы и некоторые таксисты начали бесплатно развозить людей из центра Санкт-Петербурга. Из-за прекращения работы метрополитена многие люди не могут покинуть центр города.

Автовладельцы в Латвии заплатили уже 100 000 евро налога на иностранные номера 05.01.2017

Автовладельцы за несколько дней 2017 года заплатили почти 100 тысяч евро в виде налога на иностранные номера на своих машинах. Об этом радиостанции Baltkom рассказал член правления Дирекции безопасности дорожного движения Янис Голубев, передает Mixnews.lv.

В CSDD разъяснили, что за нововведения ждут автовладельцев 10 21.01.2016

В CSDD ужесточили правила прохождения техосмотра: будут теперь смотреть и на возраст покрышек, и на состояние подушек безопасности, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

ПЖКХ напоминает автоводителям о необходимости убирать территорию стоянки 23 18.01.2016

Даугавпилсское ПЖКХ расклеило у подъездов многоквартирных домов листовки с информацией о том, что автоводители должны обеспечивать уборку территории стоянки своего автомобиля.

80 тысяч автовладельцев в Крыму получили российские права 10.09.2014

В Крыму вступил в силу особый порядок получения российских водительских удостоверений. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

Огромные налоги вынуждают латвийцев регистрировать авто в Эстонии и Литве 10.09.2013

Из-за более низких налогов и других платежей латвийские жители и компании все чаще регистрируют свои автомобили в Литве и Эстонии, где связанные автомобилем платежи заметно ниже чем в Латвии.