Ангар

На территории бывшей льняной фабрики в Прейли строят помещения для бизнеса 5 08.11.2021

Прейльское самоуправление продолжает реализацию проекта, в рамках которого в Прейли, на территории бывшей фабрики по производству льна (ул. Даугавпилс, 64), возводится типовой ангар, который можно будет использовать для коммерческой деятельности. Об этом информирует Прейльская краевая дума.

Тентовые ангары – многофункциональность, высокое качество и приемлемая цена 1 04.01.2021

На сегодняшний день тентовые ангары пользуются повышенным спросом среди многих потребителей. Это неудивительно, ведь в сравнении с капитальными постройками эти сооружения обладают значительным числом достоинств.

Тентовый ангар – многофункциональная постройка с массой преимуществ 1 29.12.2020

Существует несколько способов расширить производственную площадь, один из которых – строительство тентового ангара. Тентовые ангары обладают многофункциональностью и универсальностью, поэтому они имеют спрос во многих сферах.

Тентовые ангары – современные конструкции на все случаи жизни 23.12.2020

В современном мире от скорости принятых решений, будь то бизнес или свое хозяйство, зачастую зависит конечный результат. Поэтому на смену фундаментальным зданиям на рынок пришли конструкции, установка которых требуют меньших временных и финансовых затрат. Такими конструкциями, совмещающие в себе практичность, высокое качество и приемлемые цены, являются тентовые ангары

Тентовые ангары — практичная и современная альтернатива 30.11.2020

Ангары известны человечеству с давних времен — в них люди хранили свою продукцию и прятали скот от погодных неприятностей и лютых зим.

Хозяин украденных вещей застал воров врасплох на месте преступления 06.11.2012

4 ноября в Лудзенский участок полиции поступила информация о том, что в период времени со 2 по 3 ноября в волости Рундену из ангара украдено дизельное топливо и кабель.

В Стопиньском крае нашли 30 000 тонн нелегального горючего 24.11.2011

На прошлой неделе в ангаре в Стопиньском крае полицейские, проверяя оперативную информацию, нашли 30 000 тонн горючего неизвестного происхождения, сообщил представитель Госполиции Том Садовскис.

В Мадоне сгорел ангар 21.09.2011

За прошедшие сутки Государственная пожарная служба получила 38 вызовов. Всего потушено 17 пожаров, произведено 12 спасательных работ, было также 9 ложных вызовов. В пожарах никто не пострадал и не погиб.