Анкетирование

Жителей Науенской волости призывают высказать мнение о создании единого Центра культуры и образования 15.10.2014

Как ранее уже сообщалось на портале Gorod.lv, 28 августа депутатами Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос  о создании единого Науенского центра культуры и образования.

Работники сферы туризма составили портрет среднестатистического гостя Латгалии 14.11.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила руководитель Центра туристической информации (ЦТИ) Даугавпилсского края Лолита Козловска, в туристический сезон этого года (с 1 мая по 30 сентября) было проведено анкетирование путешественников, участие в котором приняли гости Резекненского ЦТИ, ЦТИ Резекненского и Вилянского краев, Вилянского ЦТИ, а также  Латгальский центр искусства и ремесел в Ливанах.

Для улучшения работы детских садов Даугавпилса проведено масштабное анкетирование 2 30.04.2013

Большое анкетирование родителей детсадовцев провело Управление общего и профессионального образования Даугавпилса.

Полиция Резекне проводит анкетирование для улучшения своей работы 20.03.2013

Резекненский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции проводит анкетирование жителей Резекне, цель которого узнать как резекненцы оценивают работу полиции и каковы их потребности в сфере общественной безопасности, сообщает муниципальные портал Резекне. 

Результаты исследовательского проекта "Школьное питание 2011" 4 30.11.2011

Здоровое питание – одна из основ здорового образа жизни, что особенно важно именно в детском и подростковом возрасте. Даугавпилсское Управление образования с 28 октября по 11 ноября во всех школах города проводилось анкетирование по вопросам питания. Чтобы узнать мнение школьников и их родителей о школьном питании и выяснить привычки в питании, было опрошено 6586 учеников (1 – 12 классы) и 4853 родителя.