Анкеты

На дороги Латвии выйдут полиция и армия: будут проверять у въезжающих в страну анкеты 16 07.12.2020

С сегодняшнего дня Государственная пограничная охрана в сотрудничестве с Национальными вооруженными силами и Государственной полицией усилят мониторинг того, заполнили ли лица, въезжающие в Латвию, электронное подтверждение на сайте covidpass.lv, пишет Neatkarīga.

В Даугавпилсе есть желающие перейти на прямые платежи с поставщиками коммунальных услуг 1 03.02.2015

Как порталу сообщили в Абонентном отделе Даугавпилсского ПЖКХ, обслуживающая организация получила достаточно много заполненных анкет от горожан, которые высказали своё мнение о том, хотят ли они перейти на прямые расчёты с поставщиками услуг: «Daugavpils ūdens», «Clean R» и «Daugavpils siltumtīkli».

Латвийцы продемонстрировали невысокую финансовую грамотность 1 15.01.2015

Финансовая грамотность жителей Латвии оценена на 20,6 пунктов из 99 возможных, говорится в первом подобном исследовании Комиссии рынка финансов и капитала (КРФК).

В январе Даугавпилсское ПЖКХ проведёт массовый опрос жителей 1 17.12.2014

Жильцы многоквартирных домов Даугавпилса, которые до конца года не примут решение на общем собрании о том, хотят ли они перейти на систему прямых расчётов с поставщиками коммунальных услуг, в январе вместе со счетами получат специальные анкеты.

Интереса к обсуждению жизненно важной стратегии развития Даугавпилса до 2030 года горожане снова не проявили 6 23.05.2014

Как уже сообщалось, депутаты нескольких комитетов Даугавпилдсской городской думы в четверг, 22 мая, концептуально утвердили итоговую редакцию стратегии долгосрочного развития Даугавпилса до 2030 года, несмотря на то, что в отношение этого документа у слуг народа возникло множество вопросов. 

П. Дзалбе: Вопрос об обустройстве линии нужно было решать прошлым летом 20 27.02.2013

Как уже сообщалось, депутат Даугавпилсской думы Петерис Дзалбе вошел в рабочую группу, которая будет заниматься обработкой анкет, посредством которых жители Даугавпилса выражают свое мнение о запланированном обустройстве в городе линии по сортировке мусора.