Артисты

Латвия включила в «черные списки» 25 артистов из России (дополнено) 23.03.2022

За поддержку пропаганды войны и агрессии против Украины и в соответствии с пунктом 2 статьи 61 Закона об иммиграции 25 граждан Российской Федерации включены в список нежелательных для Латвии лиц. Об этом в Twitter сообщил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич. Для них установлен запрет на въезд в Латвию на неопределенный срок.

В Резекне позвали выступать фальшивый Boney M. За настоящие, но секретные деньги 16 18.07.2019

В Резекне со 2 по 4 августа пройдет праздник города. По традиции, второй день мероприятия сопровождается выступлением приглашенных артистов. Судя по информации, доступной на сайте Резекненской городской думы, Резекненский центр культуры и туризма принял решение в этом году пригласить на мероприятие музыкальную группу Boney M, пишет портал press.lv

МИД призвал латвийских артистов не участвовать в цирковом фестивале на Донбассе 16 24.09.2017

МИД распространил предупреждение для латвийских подданных не принимать участие в детско-юношеском цирковом фестивале, который пройдет в октябре на территории неконтролируемой официальными властями Украины части Донбасса, сообщает BaltNews.lv.

"Умный Зубик" в Латвийском Театре кукол 06.12.2011

Все мы знаем, как трудно иногда объяснять детям зачем и для чего надо ухаживать за зубами. Поэтому надо чаще им об этом напоминать. Улыбка украшает лицо человека, ухоженные, красивые зубы только добавляют ей прелести.

Верка Сердючка подралась с шансонье 5 01.12.2011

Популярный артист Андрей Данилко, более известный как вечно позитивная проводница Верка Сердючка, подрался с исполнителем шансона Сергеем Сухачевым.