В Резекне позвали выступать фальшивый Boney M. За настоящие, но секретные деньги 16

В Резекне со 2 по 4 августа пройдет праздник города. По традиции, второй день мероприятия сопровождается выступлением приглашенных артистов. Судя по информации, доступной на сайте Резекненской городской думы, Резекненский центр культуры и туризма принял решение в этом году пригласить на мероприятие музыкальную группу Boney M, пишет портал press.lv

На прошедшей пресс-конференции у председателя Резекненской городской думы Александра Барташевича, журналисты поинтересовалась о составе и о сумме, затраченной на организацию данного выступления.

Мэр не смог ответить на эти вопросы и предложил задать их представителям Резекненского центра культуры и туризма, которые занимаются организацией праздника.

В свою очередь, замдиректора центра Кристина Кокоревича сообщила, что на празднике города выступит шоу, созданное Шейлой Бонник, под названием The Sounds of Boney M, но ни о какой группе Boney M речи не было.

Примечательно то, что Шейла Бонник лишь использует бренд Boney M, и никакого отношения к группе данный коллектив не имеет.

Также, по словам Кокоревичи, оплаты за выступление произведено не было, потому как артистам должны заплатить уже после выхода на сцену.

Сумма, которую планируется заплатить артистам, не озвучивается. Администрация думы, как отмечается, засекретила данную информацию. На вопрос об оплате предоставили следующий ответ:

«Стоимость праздника города Резекне соответствует обязательным правилам № 7  Резекненской городской думы  от 31 января 2019 года. «О Резекненском городском бюджете на 2019 год» и планом мероприятий «Резекненский центр культуры и туризма»».

Отметим, как свидетельствует публично доступная информация, все права на марку, аранжировки и тексты группы Boney M принадлежат Фрэнку Фариану. Своим решением от 1989 года продюсер делегировал права на концертную деятельность группе во главе с Лиз Митчелл.

Никакие другие люди (бэк-вокалисты и прочие персоны из временного состава) не могут претендовать на принадлежность к проекту, так как их голоса не звучат ни на одном диске и они никогда не появлялись в составе «классической» формации в качестве фронтменов.

Согласно заявлению Фрэнка Фариана, любой коллектив, который гастролирует в настоящее время под названием Boney M., следует считать мошенническим.


Написать комментарий

Парфён со своей рыбной лавкой добрался до Барташевича и подогнал ему левых исполнителей? 😂😂 У нас уже такие схемы были при Эйгимсе

Скоро выкинут Барташа за его схемы в Резекне

Зовите Бусулиса .

Дело "Ласкового мая" живёт!

Для справки, самый первый состав Boney M 1975 был таким – Шейла Бонник, Мэйзи Уильямс и Клаудиа Берри. Все помнят саундтрек «Do You Wanna Bump» — партия женского вокала полностью записана Шейлой.
сейчас они выступают с концертами по всему миру и очень востребованы! поедут ли они в Резекне?

а как может выступить настоящая группа BoneyM если она полностью распалась в 1989 году?!!!

А когда в прошлом году на празнике города пел

А когда на прошлом празнике города пел Адриано Челентано Tribute и все охали - как хорошо ! Рыбный бизненс Forever!

Ха, ха!!! Абосрались придурки! Как у нас говорят: "Не можешь срать - не мучай жопу!!!"

Отдыхаеммм !!!

попахивает рыбной лавкой в качестве организаторов концерта ))
Парфен опять ты здесь? )))) почему ты все время пытаешься обманывать людей!?
Сало тебя погубит!!!

Хорошими делами прославиться нельзя. Теперь все знают, что в Латгалии есть город Резекне.

Сяву на сцену...

Вчера были в Резекне вечером. Очень всё понравилось. Не надо поливать всех грязью. И даже если BoneyM фальшивый —ничего страшного, пели хорошо.

Люди наивные. А праздник средний. Город серый. Фантаны нудные.ну на троечку.Больше в этот город не поеду

и так всем понятно.что Boney M в том составе уже не поет . что все участники потеряли голоса и одна из них Луиза вообще пела под фанеру всегда.а Шейла Бонник поет всегда в живую и с той манерой .как и раньше . да и музыкальный продюсер Фрэнк Фариан группе не запрещал гастролировать с песнями бони эм .Наивные люди полагают .что группы созданные 50 лет назад в том составе(бони эм разошлись давно) .будут ездить по городским мероприятиям ?Мне понравилось-выкладывались по полной .Пели хорошо .Общались с публикой .А нытики всегда найдутся!Покупайте билеты по 100 и езжайте слушать в залы с хорошей аппаратурой и звуком.Я считаю.что для уличного мероприятия пели очень отлично!да.одно упустили .что на афишах города не написали Sound of Boney M feat Sheila Bonnick.!!!но это не ее вина!Она себя и не называет Бони м

Написать комментарий