Астрология

Опрос Gorod.lv: в гороскопы верят единицы 1 05.03.2020

Из года в год не теряют своей популярности разнообразные гороскопы, которые регулярно публикуются в средствах массовой информации. В опросе портала Gorod.lv «Влияют ли на принятие ваших решений гороскопы?» поучаствовало 208 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 1 02.03.2020

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен извечному желанию людей заглянуть в свое будущее.

Астрология подскажет: Как сделать жизнь полноценной? 9 26.01.2017

В жизни каждого человека время от времени возникают жизненно важные вопросы: где заработать больше денег, где найти достойного партнера, какую профессию выбрать?

Женский день закончится полным солнечным затмением 08.03.2016

Астроном, лектор Санкт-Петербургского планетария Мария Боруха — о природе этого явления и о том, где лучше всего его наблюдать.

Нумерология 2015: Латвия на распутье 2 14.02.2015

В ближайшее время Латвия будет стоять на распутье: любовь и прощение или агрессия и уничтожение. А в жизни каждого человека важно будет сохранить равновесие между духовным и материальным. Так считают астрологи.

Ведущая "Давай поженимся" беременна 2 27.09.2014

Соведущая развлекательной передачи "Давай поженимся", астролог Василиса Володина беременна. У 40-летней блондинки это будет второй ребенок.

Расположение гейзеров на спутнике Сатурна выдало существование скованного льдом моря с приливами и отливами 30.07.2014

Изучение запечатленных американским аппаратом Cassini гейзеров на поверхности спутника Сатурна Энцелада стало еще одним доказательством существования на нем подледного моря.

Календарь свадеб на 2014 год от астролога 28.02.2014

Несмотря на то, что хозяйка года - Лошадь - благоволит всем тем, кто отважится сделать в текущем году важный шаг и законно оформить свои отношения, все же с планетарной точки зрения подходящих дат в 2014 году не так уж и много.

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.01.14 10.01.2014

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 10 января.

Последнее лунное затмение в этом году: чем чревато и что делать 1 19.10.2013

Это затмение — полутеневое. Иными словами луна "покраснеет", — сообщают астрологи. В период затмения Луны (несколько дней до и после затмения) лучше не совершать необдуманных поступков, если сомневаетесь — переждите эти дни, ничего глобального не предпринимайте.

Выбираем автомобиль по знаку зодиака 2 05.06.2013

Астрологи говорят, что гороскоп можно составить практически для любой сферы жизни. К гороскопам для бизнеса или для любви мы уже привыкли, а вот автомобильный гороскоп – это что-то новенькое.

Лунный календарь любви и зачатия на июнь 2013 03.06.2013

Любить и быть любимой - пожалуй, об этом мечтает каждая. Но иногда, находя свою вторую половинку или родную душу, мы сталкиваемся с какими-то необъяснимыми неурядицами, ссорами и конфликтами.

Астролог: в ночь на 1 января ничего праздновать не стоит 2 28.12.2012

Астролог Кристап Банкис считает, что предстоящая Новогодняя ночь - с 31 декабря на 1 января - является неблагоприятной для каких-либо праздников и празднования Нового года в том числе. 1 января выпадает на пустое время, к тому же этот день приходится на опустошающий и приносящий лишь проблемы 19-ый лунный день, который не все переживают успешно.

Что обещают звезды и цифры парам, которые вступят в брак 11.11.2011? 10.11.2011

Как и в предыдущие годы, знаменательную дату этого года — 11.11.11 — люди охотно выбирают для регистрации брака, но, по мнению астролога Кристапа Банькиса, астрологические даты рекомендуются для пар, которые хотят бурной жизни.

У галактических ядер заметили склонность к "самовоспламенению" 14.07.2011

Астрономы установили, что сверхмассивные черные дыры в центрах галактик активизируются преимущественно в результате внутригалактических процессов. Статья ученых выйдет в журнале The Astrophysical Journal, а ее краткое изложение приводит ScienceNOW.

Зонд по изучению комет усыпили на три года 09.06.2011

Специалисты Европейского космического агентства (ESA) на три года усыпили зонд "Розетта", который направляется к комете 67P/Чурюмова-Герасименко. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства.

Астролог: Затлерс – "деревянная коза", Домбровскис – "металлическая свинья" 12.05.2011

По заявлению астролога Кристапа Банькиса, президент Валдис Затлерс в политике лишь подорвет свое здоровье, но вряд ли достигнет каких-либо новых гениальных высот – он свой главный вклад в развитие Латвии уже сделал. Надо полагать, поскольку на дворе не 1 апреля, публикация мнений таких «специалистов» – чистый черный пиар, намек президенту: мавр сделал свое дело...

Астрология и наука 18 06.05.2011

У научного и астрологического подхода разное восприятие мира, поэтому неизбежно возникают взаимные несоответствия в отношении тех или иных вопросов.

Для чего нужна астрология? 47 26.04.2011

Очень часто среди тех, кто интересуется астрологией приходится слышать такую фразу: «Да, меня интересует астрология, но я боюсь знать своё будущее и поэтому не хожу ни к астрологам, ни к гадалкам». В такие минуты мне становится немного печально, потому что те, кто так говорят являются жертвами стереотипов мышления нашего общества.

Детская астрология 57 18.04.2011

Наверняка, не все из вас, дорогие читатели, знают, что помимо обычной астрологии есть много астрологических направлений, в том числе и детская астрология. Вот об этом давайте и поговорим. Не секрет, что многие мамочки бояться разговаривать с астрологом о детях, т.к. в обществе бытует мнение, что детям нельзя составлять гороскоп аж до семи лет. Для таких скептиков хочу отметить, что детская астрологическая консультация лишь в незначительной степени связана с анализом гороскопа. Прошу вас это хорошо запомнить, т.к. астролог работает во время консультации не только с гороскопом. Это один из мифов об астрологии.

Индийский суд постановил, что астрология - это наука, "мать всех наук" 08.02.2011

Высший суд индийского мегаполиса Мумбаи отверг всякие сомнения в правдивости предсказаний астрологов и подтвердил, что астрология - наука, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Times of India.

Социальные работники узнали астрологический прогноз 8 14.12.2010

Сегодня в Даугавпилсском управлении социальных дел в рамках предпраздничных благотворительных мероприятий прошла лекция для социальных работников "Фитотерапия и астрология".

Астролог: В 2010 году Затлерс будет на коне 1 29.12.2009

В следующем году стремительно вырастет популярность президента Латвии Валдиса Затлерса, однако в 2011 году, когда заканчивается срок его полномочий, он откажется повторно баллотироваться на должность президента. Такой прогноз, как пишет apollo.lv, дает астролог Андрис Рачс.

Астролог: гороскоп лата очень стабилен 03.09.2009

Гороскоп латвийской национальной валюты очень стабилен, заявил в интервью журналу Kapitāls один из самых известных астрологов Латвии Андрис Рачс.

Кризис – начало развития 15.01.2009

К огромному сожалению профессиональных астрологов, большинство людей думают, что астрология — это те прогнозы, которые мы читаем в журналах.

В декабре настанет великая депрессия 16.09.2008

В декабре настанет великая депрессия. Конец года будет самым сложным и напряженным месяцем года, похожим на август. В начале этого года знаменитый астролог Игорь Манг сделал прогноз на 2008 год. Не особо утешительный, напоминает портал Dv.ee, и предлагает сравнить предсказания с действительностью, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/

Интерактив с ведическим астрологом Евгением Маковером 220 04.02.2008

Здесь вы сможете получить короткую профессиональную консультацию по вашей астрологической карте.

Астролог предсказал нам большие перспективы 2 09.08.2007

Накануне дня рождения «Наша Газета» решила прояснить свое будущее, а потому обратилась к астрологу, специалисту по астроминералогии Инессе Норкаркле.