Астрология подскажет: Как сделать жизнь полноценной? 9

В жизни каждого человека время от времени возникают жизненно важные вопросы: где заработать больше денег, где найти достойного партнера, какую профессию выбрать?

Нас интересует, будет ли удачным поступление в определенный институт или переезд в другую страну, как сохранить здоровье и много других вопросов, на которые хочется получить ответ. Но можно ли улучшить свою судьбу? Конечно! Судьба существует, и у каждого человека она своя, уникальная.

Существует много методик прогноза и анализа событий в жизни человека. Но самый серьезный и профессиональный метод таких прогнозов дает наука астрология. Да-да, именно наука. Астрология поможет разобраться в элементарных жизненных ошибках и заблуждениях и, исправив их, выйти на совершенно другой уровень жизни. А подчас даже совершить глобальный рывок в судьбе и стать первым потомком из своего рода, сделавшим свою жизнь абсолютно счастливой.

Если бы жизнь невозможно было улучшить, то все бы ходили обреченные. Естественно, придется проходить жизненные уроки - так устроен этот мир. У всех людей уроки судьбы разные, со множеством нюансов и тонкостей. И все по-разному их проходят. Многие люди списывают жизненные трудности на невезение, колдовство, порчу и другие вещи - лишь бы не разбираться с собой, своим поведением и своей головой. Безответственные люди чаще имеют плохую судьбу!

Глубинная ценность изучения астрологии - возможность научиться нести ответственность за свою жизнь и улучшить ее качество. Каждый из нас транслирует определенные вибрации, характерные для своего энергетического поля и заложенные в нашем гороскопе с рождения. Изучая свой гороскоп, мы можем эффективно использовать время собственной жизни. Ведь каждый период времени благоприятен для чего-то определенного. Есть время жениться, учиться, рожать детей, укреплять здоровье, менять квартиру, уезжать в разные страны, увеличивать (или уменьшать) материальный доход, повышать профессиональный уровень.

Наверняка и вам знакомы ситуации, когда усилия потрачены впустую: что ни делаешь, а результата нет или он противоположен ожиданиям. Методы прогнозирования помогают спланировать свое время с учетом небесной удачи.

Многие люди интуитивно чувствуют импульсы, но не всегда их реализуют. Анализ гороскопа помогает воспользоваться открывающимися возможностями. Гороскоп совместимости помогает понять особенности своего взаимодействия с другими людьми и не тратить время и силы на деструктивные отношения. Анализ совместимости помогает понять сильные и слабые стороны взаимодействия с людьми, пути его гармонизации, а также ограничения.

Особое внимание хочется обратить на отношения с близкими людьми. Это особенно важно и полезно по отношению к детям. Потому что ребенок - это отдельный мир, со своими особенностями и своими задачами в жизни. То, что хорошо для родителей, может совершенно не подходить детям. А ведь каждый родитель желает для своего ребенка самого лучшего. И в этом может помочь астрология.

Гороскоп, составленный профессионалом-астрологом, подскажет, где и когда можно начинать действовать в нужном для себя направлении для достижения желаемых результатов. Знание своего гороскопа помогает экономить время и силы, а также более эффективно использовать имеющиеся жизненные ресурсы. Личный гороскоп показывает информацию о реализации личности, о возможностях роста материального достатка, куда пойти учиться, какую профессию выбрать, о семье, любви и детях, о новых реальных возможностях.

Мы все можем увидеть перспективу своей жизни и помочь себе прожить ее полноценно, удивительно, счастливо, получая удовольствие от каждого дня. Чем больше мы себя познаем, тем больше убеждаемся: есть великий Замысел в том, что мы родились.

Астрологическое общество ОПАЛ приглашает на занятия по изучению астрологии.
Начало занятий - 11 марта.
Тел.26262561

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

астрология - лженаука, это многократно и многими учёными доказанный факт! гороскопы читают не уверенные в себе люди.

« Люди охотно верят тому, чему желают верить »
© Юлий Цезарь

Осталось на пень помолиться.

ах. обмануть меня не трудно-я сам обманываться рад. ( А.С.Пушкин.)

Для современного человека астрология выглядит чем-то таинственным и магическим, но на самом деле - это наука, хотя и необычная. Это - наука будущего. Человек средневековья тоже мог посчитать магией те методы, которыми пользуется современная медицина, скажем, рентген или ультразвуковая диагностика. Но нам не стоит путать знание с колдовством.

Астрология -точная Наука жизни Человека в Пространстве.Мы жители не только Земли (Земножители), одновременно живем в Небе (Небожители) Планета Земля плывет в Пространстве Вселенные.На ее жизнь, на каждого человека ) влияют все планеты Солнечной Системы. Жаль, что на земле очень мало астрологов. Лекции в Планетарии ведут примитивно Полезное совершает Россия, что вводит Астрономию.Сегодня важнейший урок Жизни!
Наука сегодня в тупиковом процессе. Фантазеры.

Интересненько, надо будет сходить, послушать, может и вправду что-то полезное для себя найду... Давно хочется, чего-то особенного.

Для современного человека астрология выглядит чем-то таинственным и магическим, но на самом деле - это наука, хотя и необычная. Это - наука будущего. Человек средневековья тоже мог посчитать магией те методы, которыми пользуется современная медицина, скажем, рентген или ультразвуковая диагностика. Но нам не стоит путать знание с колдовством. :))

это такая же наука, как и гадание на картах.

Этим очень интересно

Написать комментарий