Бронетранспортер

Минобороны готовится к крупной закупке новых финских бронетранспортеров. Дорого 133 07.03.2021

Латвия готовится к крупной закупке бронетранспортеров — фактически, это будет первая закупка новой военной техники. Речь идет многомиллионной сделке. Выбор пал на финскую PATRIA 6x6. Но, как сообщает программа Русского вещания LTV7 «Личное дело», Министерство обороны Латвии уже не один конкурс подряд тянет заключить договор с Финляндией

Латвия и Финляндия совместно создадут БТР нового типа для своих армий 17 04.02.2020

Министры обороны Финляндии и Латвии подписали соглашение о совместной разработке бронетранспортера нового типа для армий обеих стран на основе бронированной платформы финской группы Patria в варианте с колесной формулой 6х6 (на фото), сообщает министерство обороны Латвии.

Под Вильнюсом открылся частный танкодром - любой желающий может пострелять из бронетранспортера 09.08.2013

В Литве открылся частный танкодром, на котором можно самому сесть за руль бронетранспортера и пострелять из него по мишеням.

ПБК: Литва - Криминально - комическое происшествие 15.03.2012

Криминально-комическое происшествие. Арестованы литовская компания и ее директор за то, что не задумываясь о последствиях приобрели и доставили в Литву без соответствующего разрешения бронетранспортер

Алтайские молодожены приехали в ЗАГС на бронетранспортере 21.11.2008

Молодожены из города Рубцовск Алтайского края приехали к зданию ЗАГСа на бронетранспортере, сообщает агентство "Интерфакс". Поездка на БТРе была подарена невесте ее женихом Дмитрием Гридяевым.