Бюллетень

Диагноз «ковид»: как изменился порядок выписки бюллетеня 6 27.12.2020

Covid-19 внес свои коррективы в трудовой ритм и быт людей. Также изменился порядок выписки больничных листов заразившимся вирусом ковида и оплаты пособия по болезни, введены пособия по присмотру за детьми – по аналогии с больничными по уходу за ребенком, если закрыта детсадовская группа или школа перешла на удаленку.

В Даугавпилсе принят новый порядок утверждения мэра, его заместителей, а также исполнительного директора и замов 11 12.06.2013

В ходе заседания Даугавпилсской думы 11 июня утвержден порядок голосования избирательными бюллетенями в самоуправлении.

Отдел развития бизнеса предложит выпускать ежемесячную листовку о работе думы 7 21.12.2011

Мы уже сообщали, что на прошлой неделе, 14 декабря, в Даугавпилсской думе состоялось заседание Трехстороннего консультативного совета, где собравшиеся не только посмотрели презентацию о реализуемых в городе проектах, выслушали отчет Отдела развития бизнеса о проделанной работе и обсудили конкурса на строительные работы, но и внесли свои предложения по улучшению работы думы.

Подсчёт голосов: ЦИК перестрахуется 2 10.09.2011

На предстоящих парламентских выборах Центральная избирательная комиссия применит новый приём: конкретные сотрудники будут отвечать за анализ конкретных бюллетеней.

ЦИК РФ установил: над 1,3% бюллетеней надругались хулиганы 06.03.2008

По данным Центризбиркома, в ходе президентских выборов всего по России испортили 346 тысяч бюллетеней, это 1,3% избирателей. Многие из "хулиганов" обошлись с бланками для голосования весьма креативно. Бюллетени раскрашивали, дополняли издевательскими надписями и политическими лозунгами. А в сети за один день родились сотни анекдотов об особенностях мартовских выборов, сообщает "Новый регион" .

Бюллетени - под контроль! 26.09.2006

Речь в этом случае пойдет не об избирательных бюллетенях, хотя до выборов уже совсем немного осталось, а о «листах временной нетрудоспособности человека», которые мы привыкли называть просто больничными листами, или бюллетенями.