Ветки

Обращение в редакцию: деревья угрожают жизни пешеходов на улице Балву 5 15.06.2015

В редакцию «Наш город» обратились жители микрорайона Эспланада. Пешеходов, двигающихся по улице Балву от Олимпийского центра к улице Стацияс – по левой стороне – беспокоят ветки деревьев, низко свисающие на тротуар. Нужно или низко сгибаться, – что не каждому под силу, или обходить препятствие по проезжей части.

Подсчитано, что из-за обледенения в Даугавпилсе сломаны 104 ветки и 2 дерева 7 07.04.2011

Даугавпилсская городская дума объявила опрос цен на работы по устранению последствий обледенения. Изучив документацию опроса, выяснили, что на сбор документов, оценку объемов работ и подсчет их стоимости думы выделила 2 дня — объявление об опросе появилось на самоуправленческом сайте во вторник, а заявки принимаются до 11.00 четверга.

С. Фридман: Думаю, больших проблем поплывшие ветки не доставят 15 04.04.2011

Как известно, самоуправление Даугавпилса в начале февраля приняло решение бесплатно отдать желающим ветки, которые за время своей практики нарубили «столатовики» и оставили возле Теплосетей. Но желающих вывезти ценный груз с берега реки так и не нашлось, поэтому оттянуть ветки подальше от берега отправили тех же стипендиатов.

За неделю с берега реки уберут ветки, желающих забрать которые так и не нашлось 9 15.03.2011

Как мы писали ранее, не нашлось желающих забрать ветки с берега Даугавы возле Теплосетей, которые не успели убрать в прошлом году.

Желающих забрать ветки не нашлось, но дума надежд не теряет 8 21.02.2011

Не нашлось желающих забрать ветки с берега Даугавы возле Теплосетей, которые не успели убрать в прошлом году. Об этом сегодня сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Сергей Фридман.

Убрать ветки с берега Даугавы предлагают горожанам 35 10.02.2011

Мы уже писали о том, что с прошлого года на берегу Даугавы остались лежать вырубленные вдоль берега кусты. Так как ветки эти складированы у самой воды, и добраться до них технике, как оказалось, невозможно, журналисты на очередной пресс-конференции интересовались у руководства горда, не уплывут ли наши ветки в скором времени в сторону моря? Как пошутил тогда исполнительный директор думы Сергей Фридман, до Риги ветки не доплывут, может, только до Плявиняс. Но коммунальщики все-таки пообещали решить данный вопрос.