Высказывания

Юрий Лоза: Мирский не умеет играть на гитаре, а Витас не попадает в ноты 8 10.06.2016

Юрий Лоза знает ответы на все вопросы. Он взорвал интернет легендарной фразой в программе «Соль» на РЕН ТВ: «80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно… Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу».

15 открыток с бабушкиной мудростью 07.09.2015

Наши бабушки знают все тонкости жизни и в любой ситуации с легкостью найдут правильный ответ. Но самое интересное — это их неповторимая манера выражать свою мысль в незабываемых фразочках, некоторые из которых остаются на устах еще нескольких последующих поколений.

Депутат И. Лайзане о Ринкевиче: Политик должен думать о том, что говорит 3 08.04.2015

Очень серьезный резонанс в латвийском информационном пространстве вызвало высказывание министра иностранных дел Эдгара Ринкевича, которое он сделал в социальных сетях по поводу совместной деятельности 'Согласия' и 'Национального объединения'.

Кличко опубликует сборник своих высказываний 23.10.2014

Мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих высказываний, сообщает в четверг, 23 октября, Life News со ссылкой на выступление градоначальника на одной из украинских радиостанций. По его мнению, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

Комиссия по этике разберется с высказываниями Агешина и Аболтини 1 19.03.2014

Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям оценит высказывания депутатов Валерия Агешина ("ЦС") и Солвиты Аболтини ("Единство"), которые могли нарушить кодекс парламентской этики.

Вешнякова сурово отчитали за резкую фразу про Вике-Фрейбергу 50 25.02.2014

В понедельник госсекретарь Министерства иностранных дел Андрей Пилдегович в беседе с российским послом Александром Вешняковым указал на недопустимость его высказываний в адрес экс-президента Вайры Вике-Фрейберги.

Дзинтарс назвал высказывание Аболтини неадекватным 21.03.2013

Спикер Сейма Солвита Аболтиня ("Единство") важным фактором работы коалиции назвала командный дух, однако отметила, что с тем, что один из партнеров ведет себя странно, ничего поделать нельзя.