Депутат И. Лайзане о Ринкевиче: Политик должен думать о том, что говорит 3

gorod.lv
gorod.lv
Очень серьезный резонанс в латвийском информационном пространстве вызвало высказывание министра иностранных дел Эдгара Ринкевича, которое он сделал в социальных сетях по поводу совместной деятельности 'Согласия' и 'Национального объединения'.

Напомним, политик недавно заявил, что эти политические силы «совокупляются с целью превратить Латвию в тоталитарное государство, которое потом можно сдать Кремлю».

Председатель Комиссии по правам человека и общественным делам, депутат от Латгалии  Инесе Лайзане «Visu Latvijai!–Tēvzemei un Brīvībai/LNNK» рассказала порталу Gorod.lv, что удивляется подобным высказываниям латвийского политика.

«Политик – всегда и везде остается публичным лицом и должен давать себе ясный отчет в том, что именно он говорит и пишет. Нельзя быть политиком только время от времени, например, только в Сейме или на приемах, нужно понимать, что эта должность ко многому обязывает.

Мы пригласили господина Ринкевича на ближайшее заседание нашей фракции: хотим уточнить, что именно имел он в виду и в чем причина таких слов. Тем более, что повода для подобных высказываний, даже если они и считаются личной точкой зрения, никто не давал. Можно только удивляться таким высказываниям», - считает Инесе Лайзане.

08.04.2015 , 19:35

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Ego objazannost govorit, a dumajut za nego drugie!

СПРАВКУ ОТ ПСИХИАТРА ПОСЛЕ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ РИНКЕВИЧ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТ НА ЗАСЕДАНИИ ТБ

КАЖДЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ ВАМ СКАЖЕТ, ВЕРБАЛЬНО И НЕ ВЕРБАЛЬНО ЧЕЛОВЕК, О ЧЕМ БЫ НЕ СООБЩАЛ ОБЩЕСТВУ, ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СООБЩАЕТ О СВОИХ ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМАХ

ПРОБЛЕМА РИНКЕВИЧА В СОВОКУПЛЕНИЯХ
ВСЕ ВОПРОСЫ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА РЕШАЕТ ЧЕРЕЗ Ж...У

Ринкевич - российский агент-провокатор. И, когда надо его хозяевам, он четко выполняет их указания. Спецслужбы Латвии слишком слабы, чтобы раскрывать хорошо внедренную и прикрытую агентуру.

Написать комментарий