Демонстрации

Просто простой герой. Латвиец спас из горящей высотки в Лондоне 11 человек 9 21.06.2017

Во время лондонского пожара в жилой высотке Grenfell Tower латвиец Сергей Смирнов вывел из огня 11 человек. Об этом сообщает портал Angliya.com.

В Лондоне после пожара в высотке вспыхнули стихийные демонстрации 17.06.2017

В Лондоне вспыхнули стихийные демонстрации протеста, участники которых выражают недовольство действиями властей и требуют справедливости и объяснения причин пожара в многоэтажном доме "Гренфелл-тауэр".

В Греции первые протесты против нового правительства 27.02.2015

В Афинах вчера прошла первая демонстрация, связанная с недовольством работы нового правительства страны, сообщает "Русская служба Би-Би-Си". На улицы столицы Греции вышли около пятисот человек.

В Сочи выделят площадку под протестные митинги 04.01.2014

Президент России Владимир Путин дал поручение предусмотреть специальную площадку для проведения массовых мероприятий в период подготовки и проведения Олимпийских игр, не связанных с ними.

По Европе прокатилась волна протестов 1 01.10.2012

В минувшие выходные сразу в нескольких европейских странах прошли массовые демонстрации против сокращения расходов, передают информационные агентства.

Власти Франции будут разгонять все демонстрации против карикатур на пророка Мухаммеда 1 22.09.2012

Глава МВД Франции отдал распоряжение о разгоне всех акций протеста мусульман в связи с публикацией карикатур на пророка Мухаммеда в журнале Charlie Hebdo.