Джинсы

Kā saskaņot vīriešu džinsus: 5 stilīgi tēli 6 08.11.2021

Vīriešu džinsi ir universāls apģērbs, kas ir populārs jau gandrīz vairākus gadsimtus. Tie ir izplatīti visā pasaulē un iezīmē daudzus kultūras, sociālos un vēsturiskos kontekstus. Šo apģērbu varam atrast, iespējams, katrā garderobē, un ir pieejami neskaitāmi populāru modeļu veidi un garumi. Īsāk sakot, šī stila detaļa ir piemērota pilnīgi visiem. Aizmirstiet stereotipus par neformālu vai pat nedaudz ekstravagantu izskatu: džinsi ir kas daudz vairāk. Ja runa ir par vīriešu apģērbu, tas var būt galvenais akcents, pie kura tiek kombinēti dažādiem gadījumiem piemēroti aksesuāri. Vai vēlaties izskatīties neuzkrītoši un eleganti, vai izveidot drosmīgu, spilgtu izskatu? Apskatiet ZALANDO vīriešu apģērbu kombinācijas.

Вещи, на которых не желательно экономить даже во время кризиса 2 02.12.2018

Даже в периоды кризиса и экстра экономии есть ряд вещей, на покупке которых лучше не экономить. Не зря говорится, что скупой платит дважды. Чтобы тебя не настигла эта участь, мы составили список таких вещей

Как правильно носить яркие вещи 04.06.2015

Многие женщины боятся носить яркие вещи, считают, что это «чересчур», или опасаются выглядеть вульгарно.

Что делать с джинсами этими летом 05.06.2014

Отсутствие новостей — уже хорошие новости. О том, что нового не происходит с константой мужской одежды, – в нашем обзоре денима этого лета.

В Нью-Джерси запретили носить брюки с низкой посадкой 15.06.2013

На городском пляже в американском штате Нью-Джерси был введен запрет на ношение низкой посадкой брюк, джинсов или шорт.

Джинсы 2013: роль второго плана 09.01.2013

Деним, вероятно, был в моде с момента своего появления. Людям нравится практичные, комфортные и стильные вещи, а деним обладает всеми этими характеристиками.

Студенток индийского колледжа лишили права на джинсы 11.12.2012

В Индии студенткам местного колледжа для девушек от 16 до 19 лет запретили ходить на занятия в джинсах, коротких платьях и футболках, сообщает Agence France-Presse.

Платье-свитер: с чем носить? 20.01.2012

Трикотажные и шерстяные вещи в зимнее время становятся не просто модными, но и жизненно важными предметами гардероба. 

Одежда на все случаи жизни 14.10.2011

Хорошо, когда в гардеробе есть одежда на все случаи жизни: для похода в театр, на работу, для садоводства, для прогулок. Собираясь в отпуск, брать полный чемодан одежды не хочется. На помощь придет одежда, которую можно комбинировать в разных вариантах и использовать в разных ситуациях.

Воровки из Оклахомы прятали украденные джинсы в жировых складках 02.12.2010

Полиция Оклахомы арестовала двух женщин, которые воровали одежду в магазинах и выносили украденные вещи достаточно необычным способом - преступницы спрятали их в жировых складках на своих телах, сообщает NBC.

Джинсы как национальный продукт 1 03.11.2009

Рижский дизайнер Илья Булычев, он же Kossmoss, открыл собственный салон джинсовой одежды Jacob Davis Jeans Factory. Здесь он готов создавать индивидуальную моду для каждого. Но есть у него задача и посерьезней - продвигать дизайнерские вещи из джинсовой ткани на зарубежные рынки... как национальный продукт Латвии.

Молодой дизайнер скрестил клавиатуру с джинсами 24.04.2008

Дизайнер Эрик Де Нийс (Erik De Nijs) скрестил джинсы с клавиатурой, сообщает Engadget. Свое творение он назвал "Beauty and the Geek". Помимо клавиатуры, джинсы оборудованы двумя динамиками, мышкой и джойстиком. Чтобы последние не мешали во время ходьбы, для их хранения предусмотрены два задних кармана.

Модные джинсы – узкие джинсы! 5 09.10.2006

Этой осенью джинсовая мода резко изменилась. Несколько лет самыми популярными джинсами были светло-синие, слегка расклешенные, с низкой линией талии и разной степенью декорированости и потертости.

История джинсов началась в Латвии 23.05.2006

Посол Латвии в США Марис Риекстиньш отправил Совету историков Невады поздравления с Днем рождения джинсов и напомнил, что заклепки на легендарные джинсы изобрел выходец из Латвии — невадский портной Джейкоб (Якоб) Давис