Журналистка

Памяти Альбины Давыденко: О талантливой даугавпилсской журналистке вспоминают и рассказывают ее друзья 6 05.08.2018

Мы встретились в Центральном парке у шахматного клуба. Причем место встречи выбрали совершенно случайно – в эти изматывающе жаркие дни совершенно не хотелось находиться в закрытом помещении кафе или офиса. Оказалось, символично. Сама Альбина очень любила цветы, тонко чувствовала природу. Как Альбина признавалась друзьям, она испытывала «немотивированную радость» в общении с природой.

Журналистка устроилась посудомойкой в ресторан Tokyo City и узнала много «интересного» 4 23.09.2017

Журналисты передачи «Aizliegtais paņēmiens» на канале LTV попали «на кухню», причем в прямом и переносном смысле одной из самых популярных сетей ресторанов в нашей стране Tokyo City.

Лепс высказался о скандале с журналисткой 09.12.2014

Популярный певец Григорий Лепс пополнил ряды звезд, поскандаливших с представителями СМИ. И если Филипп Киркоров самолично пошел боем на "розовую кофточку" Ирину Ароян, а Валерий Меладзе по собственному желанию погнался за светским фотографом по набережной, то исполнитель хитов "Я счастливый" и "Рюмка водки на столе" оказался вовлечен в неприятную ситуацию, сам того не ведая.

Из Российской Госдумы убрали выставку портретов Жириновского 23.04.2014

Госдума РФ отменила и демонтировала выставку портретов лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского из-за оскорбления парламентарием журналистки.

Журналистка обнажилась перед мэром ради интервью 28.08.2013

Лори Вельбурн - журналистка из Канады - устала от обычных интервью и решила немного оживить обстановку во время беседы с мэром города Келоун Вальтером Греем: она оголила грудь.

В Мумбаи произошло групповое изнасилование журналистки 23.08.2013

22-летняя жительница Индии, работающая фотокором в одном из местных журналов, в четверг вечером подверглась групповому изнасилованию в одном из неблагополучных южных районов Мумбаи, сообщает телеканал NDTV.

Журналистка в прямом эфире приняла заменитель вагины за целебный гриб 5 21.06.2012

Молоденькая китайская журналистка Е Юньфен проснулась знаменитой, после того как показала зрителям местной программы чудо-гриб, который на поверку оказался заменителем вагины, хотя и необычным.