Жёлтая

Как пластика изуродовала Марину Зудину 7 26.11.2014

Отечественные звезды в погоне за увядающей красотой и в борьбе со старением так увлекаются пластическими операциями, что не понимают, насколько ужасно выглядят.

Игорь Николаев напишет симфонию в честь Пугачевой 1 24.11.2014

Певец и композитор Игорь Николаев напишет симфонию в честь Аллы Пугачевой. Об этом Примадонна сама сообщила в передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером».

Актриса Мария Шукшина стала бабушкой 24.11.2014

Вечером 21 ноября 47-летняя актриса Мария Шукшина стала бабушкой. Ее старшая дочь Анна родила сына.

Телеканал об увольнении Марата Башарова 24.11.2014

Пресс-служба телеканала ТНТ прокомментировала новость о расторжении контракта с популярным актером Маратом Башаровым. Причиной якобы стал скандал, порожденный избиением его жены Екатерины Архаровой, однако выяснилось, что Башарова не увольняли.

Мама Водяновой продает пирожки на улице 2 22.11.2014

Вездесущие папарацци выяснили, что мама всемирно известной топ-модели Натальи Водяновой пытается свести концы с концами, занимаясь торговлей пирожками на улице. Таким образом женщина пытается выжить на маленькую пенсию.

Волочкова разрыдалась из-за Крыма 12 22.11.2014

Популярная балерина Анастасия Волочкова расплакалась перед журналистами, рассказывая об отмене ее концертов в Крыму. Звезда призналась, что из-за этого ей больно и горько.

Садальский раскрыл секрет Ветлицкой 22.11.2014

Популярный актер, шоумен и скандалист Станислав Садальский раскрыл причину, почему известная исполнительница Наталья Ветлицкая внезапно покинула сцену и ушла в тень. По его словам, когда-то знойная блондинка и секс-символ сильно прибавила в весе и подурнела.

Дима Билан построил дом 21.11.2014

Певец Дима Билан несколько последних лет занимался строительством загородного дома. Наконец в нем завершились отделочные работы.

Марата Башарова выгнали с телеканала 21.11.2014

Семейный скандал, получивший огласку в СМИ, обернулся для популярного актера Марата Башарова проблемами на работе. Так, телеканал ТНТ в одностороннем порядке разорвал с ним контракт.

Фриске раскрыла свои планы 21.11.2014

Известная российская певица Жанна Фриске, продолжающая бороться с раком, рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается.

Башаров с женой пытаются договориться 21.11.2014

Экс-супруга Марата Башарова и по совместительству его директор Елизавета Круцко прокомментировала новый виток скандала вокруг артиста и его жены Екатерины Архаровой.

Алена Водонаева обвинила бывшего директора в мошенничестве 20.11.2014

Телеведущая Алена Водонаева стала жертвой аферистов. Звезда сообщила, что с ее старого электронного ящика ведется рассылка предложений о сотрудничестве и рекламе на ее страницах в социальной сети.

Кардашьян посадила дочь на жесткую диету 1 20.11.2014

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вновь дала общественности повод для осуждения и критики. На этот раз раскрепощенная обладательница пышных форм разгневала американцев тем, что посадила полуторагодовалую дочку Норт на жесткую диету.

Ведущая Дана Борисова выиграла миллион 20.11.2014

Популярная телеведущая Дана Борисова выиграла миллион. На пару с популярным исполнителем Стасом Костюшкиным блондинка обыграла Дмитрия Диброва в передаче "Кто хочет стать миллионером?"

Андреева рассказала о покушении на ее жизнь 1 19.11.2014

Ведущая программы "Время" Екатерина Андреева до сих пор с ужасом вспоминает, как однажды на ее жизнь было совершено покушение. Телезвезда рассказала, что двое неизвестных угрожали ей ножом, когда она поздно возвращалась домой с работы.

Звезда "Холостяка" ушла в "Дом-2" 19.11.2014

Алена Павлова, полюбившаяся зрителям и журналистам по рейтинговому шоу "Холостяк-2", отправляется строить свою любовь в "Доме-2" на Сейшелах. Красавица уверена, что станет главной звездой самого живучего телепроекта.

Джордж Клуни с женой усыновят ребенка 19.11.2014

Известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин собираются взять ребенка из приюта. Сообщается, что в поле их внимания – малыш из какой-нибудь неблагополучной страны.

Странный конец войны Билана и Тимати 1 15.11.2014

Еще недавно желавшие встретиться в суде популярные исполнители Дима Билан и Тимати вдруг примирились. Оба почти одновременно выложили в своих аккаунтах фотографии друг друга и почти одинаково сообщили о прекращении войны.

Избитая жена Башарова сбежала из России 2 14.11.2014

Популярная актриса Екатерина Архарова, избитая своим мужем Маратом Башаровым, после откровенного интервью уехала из страны. Она призналась, что не хотела шквала звонков, которые непременно поступят после выхода ее исповеди в эфир.

Похудевшая Джанабаева вышла из декрета 14.11.2014

Популярная певица, бывшая участница сексуального трио "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, родившая Валерию Меладзе второго сына, приступила к работе после четырех месяцев декрета. Артистка приняла участие в церемонии вручения премии "Товар года".

Брат Лазарева изменил жизнь после тюрьмы 14.11.2014

Старший брат популярного исполнителя Сергея Лазарева Павел вышел из тюрьмы, отсидев четыре года. Он оказался за решеткой за хранение наркотиков. После выхода из колонии строго режима Павел Лазарев начал новую жизнь.

Кудрявцевой жаль родителей Билана 13.11.2014

Очередными участниками "наркоманских" разборок между Тимати, Димой Биланом и Яной Рудковской стали Сергей Шнуров и Лера Кудрявцева. Последняя призналась, что ей жаль родителей певца, которого скандальный рэпер назвал наркоманом, а лидер "Ленинграда" сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо.

Ваенгу и "Иванушек" не пустят на Украину 2 13.11.2014

Популярных российских исполнителей Елену Ваенгу и "Иванушек Internstional" могут не пустить на территорию Украины. Запрет будет введен, если они выступят перед ополченцами.

Брежневу довели до слез на "Женщине года" 13.11.2014

На следующий день после американской церемонии вручения премий "Женщина года" от журнала Glamour, на которой триумфатором стала Наталья Водянова, такие же почетные награды раздали отечественным звездам.

Ковальчук и Чумаков стали парой года 12.11.2014

Вчера, 11 ноября, состоялась церемония вручения премий «Женщина года» Glamour. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали обладателями главного приза в номинации «Пара года».

Басков вмешался в войну Тимати и Рудковской 12.11.2014

Николай Басков вмешался в войну Тимати, Димы Билана и Яны Рудковской. С последними двумя натуральный блондин давно и крепко дружит, поэтому поддержал их в этой неприятной ситуации.

Ди Каприо изменился до неузнаваемости 12.11.2014

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо изменился до неузнаваемости. Артист, которому исполнилось 40 лет, выглядит на все 50 из-за большой бороды и явно округлившейся фигуры.

Евгений Плющенко пригрозил Тимати 11.11.2014

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вмешался в конфликт Тимати и Яны Рудковской, защитившей Диму Билана от нападок скандального рэпера. Фигурист вступился за свою жену и ее подопечного, пригрозив их обидчику.

У Пелагеи сдали нервы на шоу "Голос" 1 11.11.2014

Популярная певица и самый эмоциональный член жюри рейтингового шоу "Голос" Пелагея на протяжении нескольких месяцев сдерживалась, но все же не сумела совладать с нервами на съемках. Звезда впервые расплакалась на глазах у изумленной публики в самый напряженный момент поединков между участниками проекта.

Эвелина Бледанс выставила личные вещи на благотворительный аукцион 11.11.2014

Актриса Эвелина Бледанс поддержала благотворительный проект «От сердца к сердцу», организованный фондом Константина Хабенского, и выставила на аукцион вещи из личного гардероба.

Почему Чумаков оттягивал свадьбу с Ковальчук 10.11.2014

Популярный певец Алексей Чумаков откровенно поведал, по какой причине очень долго не мог решиться пойти под венец со своей давней спутницей жизни – исполнительницей и телеведущей Юлией Ковальчук. Одной из основных причин промедления артист назвал нехватку денег.

Рудковская набросилась на Тимати за Билана 10.11.2014

Продюсер Яна Рудковская встала на защиту своего подопечного Димы Билана, которого рэп-исполнитель Тимати обвинил в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотиков. За это Рудковская пообещала вызвать рэпера в суд.

Директор Софии Ротару рассказал об отсутствии заказов на новогодние корпоративы 1 08.11.2014

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что у певицы нет предложений работы в новогоднюю ночь, пишет портал Super.ru.

Башаров рассказал об избиении жены 2 07.11.2014

Популярный актер Марат Башаров впервые прокомментировал скандал из-за избиения его жены, актрисы Екатерины Архаровой. Артист заявил, что любит жену и не хочет разводиться.

У Димы Билана случился приступ на концерте 1 07.11.2014

У Димы Билана случился приступ удушья во время выступления в Нижнем Новгороде. Популярный певец прямо со сцены пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем, однако сумел, превозмогая слабость, доработать концерт до конца.

Джигурда об обвинениях в невоспитанности 07.11.2014

Российский король эпатажа, певец и актер Никита Джигурда регулярно радует своих многочисленных поклонников злободневными, остроумными и пронзительными стихами. Свои свежие поэтические творения артист посвятил обвинениям в невоспитанности, секрету удержания любимой женщины и смыслу жизни.

Жасмин представила дебютную коллекцию платьев 06.11.2014

Певица Жасмин стала модельером. На днях она представила дебютную коллекцию платьев собственного сочинения.

Виктория Лопырева стала ведущей кулинарного шоу 06.11.2014

Телеведущая и модель Виктория Лопырева стала ведущей нового шоу «Футбольная кухня» на канале «Наш Футбол».

Бритни Спирс приписали роман с бывшим бойфрендом Шараповой 05.11.2014

Американские СМИ сообщили о новом романе певицы Бритни Спирс. Приятелем 32-летней поп-звезды предположительно стал телепродюсер и сценарист Чарли Эберсол, бывший бойфренд теннисистки Марии Шараповой.

Певица Бейонсе опередила Мадонну 05.11.2014

Известная американская исполнительница Бейонсе стала самой высокооплачиваемой женщиной в мире музыки. Она заработала 115 миллионов долларов, тем самым побив свою конкурентку Мадонну, которая на этот раз даже не попала в список.

Николай Басков рассказал о свадьбе 05.11.2014

Певец Николай Басков недавно познакомил возлюбленную Софи со своими родителями. После этого в прессе тут же поползли слухи о скорой свадьбе «золотого голоса России».

Марату Башарову грозит 8 лет тюрьмы за избиение жены 05.11.2014

Главной новостью минувшей недели стало избиением Маратом Башаровом своей супруги Екатерины Архаровой. Родственники актрисы заявили, что Екатерина несколько дней провела в коме.

Вера Брежнева снялась в новом сериале вместе с дочерью Соней 04.11.2014

Украинская певица Вера Брежнева снялась в новом сериале вместе со своей 13-летней дочерью Соней.

Бывшая жена вступилась за Башарова 04.11.2014

Жестокое избиение Маратом Башаровым его жены Екатерины Архаровой уже несколько дней не сходит с передовиц СМИ. Родные и близкие пострадавшей женщины, в частности, Эммануил Виторган, в телеэфире рассказали о страшных травмах супруги актера, однако нашлись и те, кто защищает артиста, например, его бывшая супруга.

Ксения Бородина поскандалила с фанатами 04.11.2014

Телеведущая Ксения Бородина в очередной раз не сдержалась и высказала своим фанатам все, что она о них думает.

Дебош превратил жизнь Лопыревой в ад 03.11.2014

После того, как 25 октября знаменитую блондинку попросили с рейса Екатеринбург-Москва, только ленивый не обсудил эту историю в сети. Сейчас Лопырева признается: последняя неделя стала для нее адом.

Анастасия Волочкова нашла новую любовь 10 03.11.2014

Балерина Анастасия Волочкова снова рассталась с Бахтияром. Звезда около двух месяцев не выкладывает фотографий со своим дальневосточным возлюбленным. А ведь раньше она то и дело признавалась в любви своему бойфренду.

Том Круз тянет на рекорд 03.11.2014

Том Круз решил стать рекордсменом. К сожалению поклонниц, речь идет о деньгах, а не о количестве сыгранных ролей.

Кира Найтли скрывает беременность 31.10.2014

Известная британская актриса, звезда фильмов "Пираты Карбского моря" Кира Найтли ждет первенца. К такому выводу пришли западные журналисты, обратив внимание на то, что в последнее время артистка носит свободную одежду, а особенно внимательные репортеры разглядели у нее округлившийся живот.

Василиса Володина покинула программу «Давай поженимся» 2 31.10.2014

Астролог Василиса Володина закончила свою работу в передаче «Давай поженимся» и ушла в декретный отпуск.