Том Круз тянет на рекорд

фото:  wallpaperswala.com
фото: wallpaperswala.com

Том Круз решил стать рекордсменом. К сожалению поклонниц, речь идет о деньгах, а не о количестве сыгранных ролей.

Известный актер выставляет свой дом на продажу. Однако продавать свое жилье он будет через аукцион. Достойным такого права стал аукционный дом Sotheby's. Стоимость особняка достигает $59 млн. Это самое дорогое жилье, которое выставлено на открытую продажу.

Роскошное имение расположено в 12 минутах езды от лыжного курорта Теллуриде. Общая площадь объекта – 1 тыс. кв.м. Основное строение выполнено из кедра и камня. В доме 4 спальни, 6 ванных комнат, тренажерный зал, библиотека и гостиная. Гостевой домик можно считать отдельным жильем – здесь есть 3 спальни и 3 ванные комнаты.

На территории имения также расположены: теннисные корт, бокс для хоккея на льду и баскетбольная площадка. Между всеми объектами протянуты дороги. Не менее интересен и вид из имения, которые открывает уникальные горные просторы. Стоит отметить, что соседями новых владельцем жилья станут Опра Уинфри и модельер Ральф Лорен.

Стоит отметить, что указанная выше цена не может соревноваться с продажей жилья звезд на закрытых торгах. Деми Мур хотела $75 млн. за трехэтажную квартиру в престижном районе Нью-Йорка с видом на Центральный Парк. А вот Бред Питт и Анжелина Джоли свое шато с 35 комнатами на юге Франции оценили в $60 млн.


Написать комментарий