Знаменитость

Это вам не игрушки: скульптор создает человекоподобные фигуры из старых кукол 3 14.07.2016

Если вдруг начнется разговор о карьерных предпочтениях, австралийке Фрейе Джоббинс будет что рассказать. Когда-то она была офицером полиции, но со временем поняла, что эта работа не приносит ей никакой радости. В 2004 году Фрейя поступила на курсы скульптуры. Этот выбор открыл для нее новые горизонты и впоследствии привел к проекту, который сделал Фрейю знаменитой.

Пенсионерка назвала свою бороду секретом счастливого брака 30.09.2014

В то время как большинство мужчин нещадно борется с волосяным покровом на лице, 65-летняя женщина из Казахстана отрастила 20-сантиметровую бороду и ничуть об этом не жалеет.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых звезд до 30 лет 24.07.2013

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе тридцати лет.

Самый завидный миллиардер решил жениться 20.04.2013

Девушки всего мира в печали. Одним холостым миллиардером стало меньше.

У Деми Мур новое имя в Твиттере 08.05.2012

Деми Мур и Эштон Катчер расстались еще в прошлом году, но пользователи Твиттера до недавнего времени все равно знали актрису как «Миссис Катчер» — именно под таким именем звезды была зарегистрирована в социальной сети.

Ученые разоблачили феномен "клуба 27" 21.12.2011

Исследователи из австралийского университета технологий изучили феномен так называемого "клуба 27" - популярной гипотезы о том, что для талантливых музыкантов роковым является возраст 27 лет.

Ученые обосновали любовь людей к вещам знаменитостей 16.02.2011

Ученые предложили возможное объяснение стремлению многих людей приобретать вещи, некогда принадлежавшие знаменитостям. Работа исследователей опубликована в журнале Journal of Consumer Research, а коротко она описана в пресс-релизе Чикагского университета.

Британцы выбрали самых бестолковых знаменитостей 09.06.2010

Жители Великобритании выбрали самых бестолковых, по их мнению, знаменитостей. Как пишет журнал OK!, список возглавили братья Джон и Эдвард Граймс, которые принимали участие в телевизионном шоу по поиску талантов X Factor. Братья, выступающие дуэтом под названием Jedward, набрали 71 процент голосов респондентов.

Житель Нью-Йорка издал на виниле лучшие образцы крика 19.08.2009

Житель Нью-Йорка Лерой Стивенс (LeRoy Stevens) издал на виниле фрагменты записей криков и визгов популярных музыкантов, пишет The New York Times. Пластинка вышла ограниченным тиражом в 500 экземпляров и реализуется в нескольких музыкальных магазинах города. В релиз вошли 74 образца крика длительностью до восьми секунд каждый.

Барак и Мишель Обама вошли в список лучше всего одетых знаменитостей 05.08.2009

Американский журнал Vanity Fair опубликовал ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей. В 2009 году в рейтинг, в частности, вошли президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

Алексей Панин поселился на полу в подъезде: он караулит дочь 20.08.2008

Борьба за 9-месячную дочь между актером Алексеем Паниным и его бывшей гражданской женой Юлей Юдиной продолжается. Чтобы держать под контролем ситуацию, Панин поселился в подъезде, где проживает его жена. Теперь он спит на тонком матрасе, брошенном на пол лестничной клетки.

У актера Дмитрия Дюжева родился сын 1 15.08.2008

Известный актер Дмитрий Дюжев стал отцом - у него родился сын. Все лето супруга Дюжева Татьяна Зайцева провела в загородном доме в Серебряном Бору.

Звезда фильма "40-летний девственник" нанес подружке 20 ударов ножом 13.08.2008

В США по подозрению во взломе и в попытке убийства арестован 43-летний актер Шилли Малил, известный зрителям по роли в фильме "40-летний девственник". По словам следователей, после расставания со своей подругой Малил нанес ей более 20-ти ножевых ранений, сообщает Associated Press.

Тюрьма заставила Пэрис Хилтон серьезно изменить свою жизнь 28.06.2007

Пэрис Хилтон дала первое интервью после выхода из тюрьмы, выступив вечером в среду, 27 июня, в знаменитом телевизионном шоу Ларри Кинга.

Зверева назвали бородатой женщиной 04.05.2006

Музыканты группы "Звери" на гастролях в Самаре устроили традиционный погром в гостинице, уговорили зрителей потанцевать на концерте и раскритиковали своего "тезку" Сергея Зверева.

Как стать звездой? Расценки российского шоу-бизнеса 5 24.02.2006

Есть лишний миллион долларов? Считай, что ты уже покорил вершину музыкального хит-парада. А коли нет, как показывает практика шоу-бизнеса последних лет, мучай на здоровье своим пением в караоке соседей. Жестоко, но факт.

Кейт Мосс и Шарлиз Терон утешат друг друга в постели 24.02.2006

Голливудская "сенсация-2004" Шарлиз Терон и фигурантка недавнего "кокаинового дела" Кейт Мосс докажут, что связующим звеном между двумя такими разными женщинами может быть любовь, причем не платоническая, а натурально плотская

Шарапова поссорилась с катарскими шейхами из-за пляжных фотографий 21.02.2006

Президент теннисной федерации Катара шейх Мохаммеда бин Фалех аль-Тани через издание Gulf Times обвинил российскую теннисистку Марию Шарапову в том, что она снялась с турнира в Дохе из-за фотосессии. График турнира пересекался со съемками и Мария якобы предпочла корту общение с фотокамерами.

Орбакайте осталась одна 17.02.2006

Кристина Орбакайте в последнее время появляется на публике в гордом одиночестве или в сопровождении подруг. Со своим гражданским мужем Михаилом Земцовым певица, кажется, решила больше не выходить "в свет". Тут же в московской тусовке пошли слухи, что союз Кристины и Михаила дал трещину

Трусы Стоцкой вызвали панику 2 16.02.2006

Анастасия Стоцкая приехала в Нижний Новгород, чтобы выступить на мероприятии в честь Дня железнодорожника.

Вдова Евдокимова борется за наследство с его любовницей 1 16.02.2006

Губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов погиб в августе прошлого года. На трассе Бийск - Барнаул его "Мерседес" вылетел в кювет. Водитель, охранник и сам Михаил Сергеевич умерли на месте

Майкл Джексон делит детей с бывшей супругой 16.02.2006

Калифорнийский апелляционный суд признал, что решение нижестоящего суда по прекращению родительских прав бывшей супруги Майкла Джексона Дебби Роу было принято с процессуальными нарушениями, сообщается в четверг на сайте CNN.

Новый состав "ВИА Гра" сгорел в огне 15.02.2006

Группа "ВИА Гра" в новом составе уже записала свой первый видеоклип на песню "Обмани, но"

Леонтьев поплатился за грехи 15.02.2006

Валерий Леонтьев после концерта в Чебоксарах отправился в ресторан. Но ужин не заладился: во время трапезы певец подавился рыбной костью. Леонтьев посчитал, что это расплата за грехи

Наташа Королева не может петь 15.02.2006

Певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко начали свой День святого Валентина в эфире "Полезного утра" телеканала "Домашний"

Принцессу Диану убили лазером! 1 15.02.2006

В Англии вновь начали обсуждать смерть принцессы Дианы. Напомним, что трагедия произошла 31 августа 1997 года, когда Mercedes S-класса, в которой находились Диана со своим возлюбленным Доди Аль-Фаедом, врезался в опору моста в Париже

Бритни Спирс срочно прибыла в больницу с сыном 15.02.2006

Бритни Спирс неожиданно прибыла в больницу вместе с шестимесячным сыном и вела себя при этом довольно странно. Она приехала к медицинскому центру в Лос-Анджелесе и буквально вбежала внутрь, держа на руках Шона Престона

Нагиев c Крачковской затянут «Калинку»... 10.02.2006

Со следующей недели Первый канал запускает шоу «Большой спор»

Пугачева проиграла семью в казино 10.02.2006

Филипп разошелся с Аллой из-за ее страсти к азартным играм

Алла Пугачева стала жертвой пластической хирургии - ей была сделана срочная операция 08.02.2006

Алле Пугачевой, регулярно обращающейся к помощи пластических хирургов, пришлось срочно лечь в больницу. Врачи сделали примадонне операцию по удалению поставленных ранее силиконовых прослоек в подбородке.

Шварценеггер попал в автомобильную аварию 09.01.2006

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, известный в прошлом культурист, затем актер, попал в автомобильную аварию и был доставлен в больницу.

Табаков опять ждет ребенка 13.12.2005

В семье знаменитого актера Олега Табакова, по слухам, ожидается пополнение. Напомним, у артиста есть уже трое детей: 39-летняя Александра, 45-летний Антон от барка с Людмилой Крыловой и 10-летний Павел от нынешней жены Марины Зудиной.

Джексон умирает из-за передозировки 4 13.12.2005

Американский поп-идол Майкл Джексон находится в критическом состоянии в связи с передозировкой наркотиков, сообщает выходящая в Нью-Йорке газета "Новое русское слово".

Нашлась замена группе "ВИА Гра" 1 09.12.2005

Новость о том, что популярная группа Reflex осталась без солистки Ирины Нельсон взбудоражила не только общественность, но и саму Ирину. Певица несказанно удивилась этому факту, узнав его из газе

Дмитрий Певцов уйдет в монастырь 2 05.12.2005

Популярный актер Дмитрий Певцов, возможно, закончит свои дни в монастыре. Недавно актер отдал свой гонорар за концерт на восстановление Белогорского мужского монастыря и признался, что может и сам податься в обитель