Квитанция

Есть вопрос: почему квитанция ПЖКХ набрана мелким шрифтом? 29 28.01.2020

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию написала горожанка Людмила.

Абсурд: судебный исполнитель требует денег через 16 лет после оплаты штрафа 4 06.09.2019

16 лет назад Элвис нарушил правила дорожного движения, что не оставила без внимания Госполиция, выписав ему тогда штраф в размере 300 лат. Мужчина оплатил штраф по почте, получив квитанцию. Прошли многие годы, квитанция, разумеется, не сохранилась, а полиция внезапно вспомнила о данном штрафе, передает Bez Tabu.

СГД: продавец взамен купона должен выдать чек 05.12.2012

Если покупатель расплачивается купоном, приобретенным на сайте коллективных покупок, продавец обязан выдать кассовый чек или зарегистрированную в СГД квитанцию.

Мусор не подорожал – налоги приплюсовали 16 25.11.2011

Получив от ПЖКХ ноябрьские платежки за коммунальные услуги, удивились увеличившейся с 0,986 лата до 1 лата 20 сантимов стоимости вывозки мусора. Многочисленные попытки связаться хотя бы по одному из четырех телефонов абонентского отдела ПЖКХ ничего не дали: один телефон был постоянно занят, а другие не отвечали вовсе.

И потому обращаемся к вам с просьбой выяснить, почему без предупреждения повысилась стоимость услуги. Для нашей семьи из пяти человек это больше обычного на целый лат. Для нас это много.

Семья Петровских

С новым штрафом вас, даугавпилчане! 1 14.10.2008

В прошлый четверг на очередном заседании городской думы рассматривалось 36 вопросов, четыре из которых значились как дополнительные. Иными словами, эти вопросы не рассматривались предварительно ни на одном из комитетов, а следовательно, депутаты должны были принять по ним решения сходу, без тщательного предварительного изучения вопроса.