Комфорт

Современная мебель в школах - рекомендации от производителя Odelex 1 15.07.2019

Школа – место, в котором ученик не только получает новые знания, но и проводит время со своими сверстниками, переживает победы и терпит поражения. В связи с этим в учебном кабинете должна наблюдаться благоприятная атмосфера. Важность современной мебели в школах высока.

Инверторные кондиционеры: особенности предложений 2 11.07.2019

За последние годы рынок кондиционеров продемонстрировал существенное развитие, что позволило потребителям делать выбор оптимальных предложений из очень широкого ассортимента. Мировые бренды редко специализируются на работе в одном сегменте, преимущественно каждый из них стремится к учету большинства запросов покупателей.

Привычки, которые выведут вас из зоны комфорта и изменят жизнь к лучшему 05.05.2019

Поначалу они покажутся вам не очень приятными, но результат стоит потраченных усилий.

Как правильно использовать детские автокресла зимой: 6 простых правил 19.01.2019

Все согласятся, что в холодное время года вести машину несколько сложнее — она хуже управляется на скользкой или засыпанной снежной кашей дороге, в зимних сумерках внимание водителей изрядно притупляется. Детские автокресла тоже нужно использовать зимой по-другому. Рассказываем, как сделать так, чтобы автокресло действительно защищало вашего ребенка.

Секреты комфорта в вашем доме 24.02.2015

Для того чтобы сделать свой дом уютнее и комфортнее, совершенно не нужно устраивать перепланировку. Да даже обои менять не обязательно. Достаточно воспользоваться хотя бы одним (а лучше несколькими) нашими советами и рекомендациями.

В Великобритании появится рейтинг комфортности тюрем и следственных изоляторов 06.11.2014

Чиновники Великобритании продолжают непрестанную борьбу за повышение качества жизни заключенных в тюрьмах и следственных изоляторах.

Мужчины чувствуют себя более комфортно только к 54 годам 13.10.2014

Новое исследование британских учёных показало, в каком возрасте мужчины наиболее удовлетворены собственной жизнью.

Панда прикинулась беременной ради вкусной еды и кондиционера 10.10.2014

Самка бамбукового медведя, обитающая в научно-исследовательском центре по разведению панд в Чэнду, поразила экспертов своей хитростью - она симулировала беременность ради комфорта.

ЦСУ: жизнь в Латвии с каждым годом становится комфортнее 28.06.2013

Бытовые условия, в которых проживают жители Латвии, за 11 лет - с 2000-го по 2011-й годы - заметно улучшились, сообщает Центральное статистическое управление (ЦСУ).

Психология цвета в оформлении интерьера 11.02.2013

Комфортнее всего большинство людей чувствует себя в интерьерах, оформленных в ванильных, кремовых, персиковых, шоколадных или карамельных тонах.

Дизайн интерьеров в черно-белых тонах 08.12.2011

Черно-белое оформление интерьера часто можно встретить в дорогих кафе и магазинах, торгующих модной одеждой. Ведь на его фоне каждая вещь выглядит более привлекательной. Тандем редко используется для дизайна жилых помещений. Между тем, при помощи черно-белой гаммы можно превратить обычную типовую квартиру в нечто невероятное.

Как украшать дом 06.12.2011

Уютный, красивый дом – тихая гавань, в которой можно укрыться и отдохнуть после напряженного рабочего дня. Замечательно, если перешагнув порог своего жилища, вы можете расслабиться, и насладиться комфортом и красотой, созданными своими руками. Для достижения этого результата совсем не обязательно тратить на интерьер большие деньги, достаточно приложить некоторые усилия и дать волю фантазии.

Что такое богемный стиль в одежде 03.12.2011

Богемный стиль одежды или стиль «boho» - это не столько течение моды, сколько отражение мировоззрения. Сам термин «богема», буквально переводимый с французского как «цыганщина», применялся к людям искусства, отличающимся свободными, неординарными и даже эксцентричными взглядами на жизнь. Одним из творческих выражений их идеологии стала особая манера одеваться.

10 must-have для автомобилистов 19.09.2011

Более трети людей во всем мире в той или иной мере являются автомобилистами и проводят в личном авто значительную часть дня. Коэффициент комфорта автомобилей достиг того уровня, когда для большинства автовладельцев - это уже не просто средство передвижения, а настоящий второй дом. В стремлении индивидуализировать свой дом на колесах и сделать его максимально комфортным и уютным фантазия автолюбителей не знает границ, однако есть ряд полезных гаджетов и аксессуаров, которые необходимо иметь в личном авто каждому автомобилисту.