Кружки

Детско-юношеский центр Jaunība: чем полезным заняться ребенку после школы? 4 07.11.2022

Чем заняться ребенку после школы - актуальный вопрос для многих родителей.

Опрос Gorod.lv: на внешкольное образование часто тратится до 50 евро в месяц 10.09.2020

«Сколько вы тратите в месяц на кружки и спортивные секции для ребенка-школьника?» – в этом опросе портала Gorod.lv поучаствовало 240 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 07.09.2020

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен внешкольному образованию наших детей.

Детские кружки могут возобновить работу с июня 1 08.05.2020

С июня могут возобновиться занятия в кружках, сообщила министр образования Илга Шуплинска в ходе разговора с выпускниками в эфире.

Клубы центра «Яуниба» приглашают школьников в кружки по интересам (видео) 2 27.01.2020

Весна стремительно приближается, и уже совсем скоро, когда дни станут длиннее, а вечера – теплее, школьники после уроков смогут погонять во дворе мяч, покататься на велосипеде, или просто наслаждаться прогулкой на свежем воздухе. А пока прекрасным решением для интересного времяпрепровождения вне школы являются клубы детско-юношеского центра «Яуниба», которые предлагают детям всего города разнообразные и полезные возможности отдыха.

Начался прием в кружки детского и юношеского центра Jaunība (видео) 4 30.08.2019

Приближается сентябрь. Совсем скоро ребята, которые сейчас еще наслаждаются летними развлечениями, вернутся в школу. Самое время подумать о том, как разнообразить жизнь во время учебного года. Отличное место, где можно найти применение своим талантам и встретить новых друзей – Даугавпилсский детский и юношеский центр «Яуниба». Прием в кружки уже начался и продолжится до 10 сентября.

В бывшем “Доме инженеров” хотят разместить кружки центра Jaunība 5 06.06.2019

Сегодня, 6 июня, на очередном заседании Финансового комитета депутатами был рассмотрен вопрос о выделении помещений Центру русской культуры (ЦРК), а также детско-юношескому центру. Оба учреждения претендуют на незанятые кабинеты в здании по адресу ул. 18-го Новембра, 161, более известного в народе под названием “Дом инженеров”, где сейчас располагается филиал Латгальской центральной библиотеки (Jaunbūves bibliotēka).

Даугавпилсская дума оптом закупит дождевики, кружки, ручки и брелоки 5 16.07.2015

Завершилась закупочная процедура на право изготовления и доставку в Даугавпилсскую думу репрезентационных предметов (рекламных сувениров).

"ЦС": государство должно компенсировать родителям часть затрат на посещение детьми спортивных занятий и кружков 21.05.2014

Фракция политического объединения «Центр согласия» в 11- Сейме подала поправки к Закону «О подоходном налоге с жителей», предусматривающие, что родителям, которые оплачивают занятия спортом и освоение программ образования по интересам своих детей, государство будет возвращать часть потраченных на эти цели средств.

Я. Лачплесис пояснил, с чем связан интерес думы к посещениям городских кружков детьми других самоуправлений 2 28.04.2014

По просьбе руководства города, руководитель Управления спорта Даугавпилса (УС) к заседанию думы 24 апреля, где утверждался отчёт о работе учреждения в прошлом году, предоставил данные о том, сколько детей из других самоуправлений посещают спортивные секции города, которые оплачивает городская дума.

Психолог: Я приветствую детей, которые занимаются в каких-то кружках 28.08.2013

Уже на следующей неделе начинающие и уже взрослые ученики отправятся в свои школы.