Мама

Поздравляем всех мам с Днём матери! 10 14.05.2023

Мама – первое слово, которое мы произносим, самый близкий и самый родной наш человек. Быть мамой каждой женщине – большая честь, а дети – самая большая радость в жизни. Мать создает семью, домашний уют, она становится основой жизни всех детей, символом добра, надежды, счастья. Поэтому не забудьте поздравить свою маму с этим праздничным днем. Во многих странах мира отмечают День матери, правда, в разное время. В Латвии его празднуют во второе воскресенье мая.

10 вещей, за которые мы должны сказать мамам спасибо 2 10.05.2020

Мама — главный человек в жизни каждого ребенка. Ее роль сложно переоценить. Она заботится, любит и поддерживает — только не всегда получает то же самое в ответ. В нашем списке — мамины заслуги, за которые стоит сказать ей спасибо прямо сейчас.

7 «священных заповедей» счастливой жены и мамы 27.10.2018

Каждая из нас мечтает о гармоничных отношениях, любящем и заботливом муже, крепкой семье. Разбираемся вместе, какие жизненные принципы помогут этого достичь.

Пять советов молодым мамам от бабушек и врачей 1 26.08.2018

Выбирай, к чьему мнению прислушиваться.

Рига: 10-летняя девочка грозилась зарезать мать 5 22.11.2017

Вечером 17 ноября сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) отправились на вызов в Милгравис, где мать не могла справиться со своей малолетней дочерью, сообщает riga.lv.

Авторы видео "Слова любви" организовали новогодний флэшмоб в Даугавпилсе 8 13.12.2016

Даугавпилсская молодежь не перестает доказывать тот факт, что в городе проживает и активно трудится множество молодых талантов. Еще одно подтверждение этому – замечательное видеопоздравление, созданное в честь наступающих праздников.

Трогательный эксперимент даугавпилчан: “Мама! Я очень сильно люблю тебя!” (видео) 9 24.11.2016

Молодые и очень креативные даугавпилчане решили провести социальный эксперимент. Они вышли на улицы Риги с камерой и предложили случайным прохожим позвонить своей маме и рассказать, как сильно они ее любят. Правда, большинство мам не ожидало такого спонтанного проявления чувств и спрашивали у своих детей - не случилось ли что-то?

Добрые дела: Как горожане признаются в любви своим мамам 17 17.09.2016

Александр Гибовский из даугавпилса решил провести добрый эксперимент. Он обратился к горожанам со необычной просьбой.

В Резекне проходит фотовыставка в рамках акции ко дню матери 07.05.2014

В рамках акции «У тебя тоже есть МАМА» общество «Мамин Клуб в Резекне» совместно с резекненскими фотографами и Латгальским культурно-историческим музеем с 10 мая по 15 июня проводит фотовыставку «Мамины цветы», сообщает портал rezekne.lv.

Советы, которые помогут быстрее забеременеть 12.06.2013

Ты чувствуешь, что уже готова стать мамой? Пусть следующие рекомендации, одобренные экспертами, помогут тебе быстрее забеременеть.

Как стать матерью и не сойти с ума 14.03.2013

Когда в доме появляется малыш – это, конечно же, радость. Все бабушки и дедушки приезжают посмотреть на него, но после радостных восклицаний и умилений предпочитают вернуться побыстрее к себе, в свободную жизнь, оставив маму наедине с младенцем.

Что дарить маме на 8 марта: вариации подарков на любой вкус 07.03.2013

В детстве проблема «Что дарить маме на 8 марта» решалась просто: берешь лист бумаги и фломастеры, и через полчаса готова открытка. И мама рада, и ты горда собой! Однако годы идут, и вариант с каракулями уже не пройдет!

У певца Андрея Губина умерла мама 18.06.2012

Певец Андрей Губин, звезда поп-сцены 90-х, который прославился благодаря хитам "Девушки как звезды" и "Мальчик-бродяга", потерял маму. Светлана Васильевна умерла в четверг, 14 июня.

Наташа Королева готовится к рождению второго ребенка 1 20.12.2011

Несколько дней назад известная певица Наташа Королева обратилась за помощью к московским врачам, чтобы поправить свое женское здоровье, пишет news4k.com.

Свекровь — друг или враг? 5 01.12.2011

Наверное, практически каждая из вас сталкивалась (или еще столкнется) с постоянным вмешательством свекрови в ваши отношения с ее сыном и с ее недовольством лично вами. И как ужиться с этим "монстром", как наладить отношения?

Четверть немецких мужчин живут с мамой 03.11.2010

Накануне международного Дня мужчин, который с 2000 года отмечается 3 ноября, Федеральная статистическая служба ФРГ обнародовала данные о положении мужчин в Германии, сообщает Bild.