Матрас

Там, где заботятся о Вашем сне… 20.10.2020

Что такое бессонница? И каковы ее причины? Причины бессонницы могут быть разными: неблагоприятные условия засыпания, например, некачественные матрасы для кроватей, нарушения гигиены сна, психосоциальные стрессы, приём некоторых лекарств и так далее… Ученые подсчитали, что бессонницей страдает около 35% населения нашей планеты. Может вы относитесь к ним? Тогда эта статья для Вас. Задумайтесь, что будет, если Вы начнете высыпаться... К Вам вернется не только хорошее настроение и бодрость.

Фотофакт: когда уберут матрасы с улицы Смилшкална? 7 26.09.2019

Читательница «Нашего города» Ирена прислала в редакцию фотографию стихийной свалки на перекрестке улиц Спалю и Смилшкална в Даугавпилсе.

Выпавшего из окна ребенка спас матрац переезжающих соседей 19.03.2014

Событие, произошедшее на днях в штате Калифорния, по праву можно считать самым настоящим чудом. Ребенка, выпавшего из окна, спасла переезжавшая пара, которая в этот самый момент выносила из подъезда матрац.

Зачем переворачивать матрас 2 02.07.2012

Старый матрас нужно переворачивать минимум раз в полгода, а новый - раз в 2-3 недели. Зачем? Читай дальше!

Мужчина прятал оружие в матрасах и диване 04.03.2010

Во время санкционированного обыска, проведенного работниками Екабпилсского участка полиции, был найден подпольный арсенал.

Жительница Израиля выкинула матрас с зашитым в него миллионом 11.06.2009

Жительница Тель-Авива выбросила старый матрас, в котором ее мать хранила свои сбережения. Оказалось, что в подстилке для кровати, от которой израильтянка решила избавиться, хранилась сумма, эквивалентная миллиону долларов. Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph.

Жизнь по горизонтали 15.06.2006

Мы слишком большую часть жизни проводим в кровати, чтобы наплевательски относиться к тому, на чем спим. Речь вовсе не о двадцати перинах и пуховиках. Обычный матрас может быть сверхудобным - если он ортопедический