Месть

Под Тукумсом мужчина решил отомстить соседям и покончил с собой 27.08.2019

25 августа, в волость Джукстес, под Тукумсом, в один из домов из-за пожара были вызваны сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы, но приехав на место происшествия спасатели обнаружили скончавшегося 43-летнего мужчину. Как оказалось, мужчина покончил с собой, пишет Skaties.lv..

Diena: Белевич пытается отомстить погубившей его карьеру газете 1 19.07.2016

Экс-министр здравоохранения Гунтис Белевич, который был вынужден покинуть пост и сложить мандат депутата Сейма в результате скандала со сделанной ему "по блату" операции, теперь, судя по всему, пытается отомстить поднявшему тревогу изданию Latvijas avīze. В этой газете были опубликованы те самые факты об удалении "прыщика" в обход очередей и квот.

Ушаков: Регину Лочмеле-Луневу, вероятно, оболгали 24.04.2015

Лидер "Согласия" Нил Ушаков считает, что подозреваемую в уклонении от налогов депутата его партии Регину Лочмеле-Луневу оклеветали, поэтому партия окажет ей "полное доверие и поддержку".

Кличко обещает отомстить за «марш пленных» 7 25.08.2014

Мэр Киева Виталий Кличко возмущен антифашистским парадом, который прошел в Донецке в День независимости Украины.

Бибер отомстил Орландо Блуму после драки 30.07.2014

Известный исполнитель Джастин Бибер решил ответить голливудскому актеру Орландо Блуму, который ударил певца в ресторане на Ибице. 

Порошенко пообещал отомстить за убийства военных сотнями жизней ополченцев 9 11.07.2014

Президент Украины Петр Порошенко пообещал уничтожить ополченцев, использовавших "Град" под Луганском против украинских силовиков. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

30-летняя британка притворилась в интернете мазохисткой и своей бывшей сослуживицей, чтобы подстроить ее изнасилование 17.05.2014

В Лондоне следователи изобличили женщину в подготовке преступления на сексуальной почве. 

Видео: как дети, ставшие жертвами издевательств, будут мстить своим обидчикам 28.04.2014

Музыкальный клип, в котором дети обещают возмездие хулиганам, быстро разошлось по интернету, набрав четверть миллиона просмотров  в течение короткого промежутка времени.

В качестве мести работник отослал экс-боссу 1130 уточек 22.04.2014

Китаец Чиу Сян отправил своему бывшему работодателю 1130 живых утят желтого и черного цветов.

Правый сектор будет мстить Авакову за убийство Сашка Билого - заявление 1 25.03.2014

Правый сектор намерен отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Сашка Билого (Александра Музычко). Об этом сказано в официальном заявлении Правого сектора, которое они сделали в Ровно во вторник, 25 марта.

Обиженный мужчина расклеил интимные фото экс-супруги по всему городу 1 01.03.2014

46-летний Ян Катберт из Эдинбурга не смог простить супруге измены. Чтобы справиться с горечью и обидой мужчина решил отомстить неверной жене. 

Месть зятю: Сожжены коллекция машин, ресторан и памятник архитектуры 24.05.2013

Житель французского муниципалитета Невиль-пре-Се – 81-летний мужчина, поджег ресторан и отель, которые располагаются в здании XVII века, шесть коллекционных мотоциклов и автомобилей, после чего еще и выстрелил во владельца всего этого подпаленного имущества.

Джохар Царнаев оставил записку о цели теракта в Бостоне 17.05.2013

Джохар Царнаев, обвиняемый в организации взрывов на Бостонском марафоне, перед арестом написал записку, в которой объявил теракт местью Соединенным Штатам за кампании в Афганистане и Ираке.

Деми Мур подложила свинью Катчеру 1 13.03.2013

Голливудская актриса Деми Мур придумала довольно изощренную месть бросившему ее мужу Эштону Катчеру.

Уборщик, которому не повышали зарплату, из мести испортил компьютеров на 50 тысяч долларов 07.02.2013

44-летний уборщик из Великобритании Эдвард Соболевски в течение трех лет уничтожал компьютеры компании, в которой он работал.

Политик: старая элита мстит Затлерсу 24.10.2011

Прошлая неделя была самой тяжелой в истории Партии реформ Затлерса, и это связано с местью старой политической элиты, считает член правления ПРЗ Янис Вилнитис.

В США казнен мститель за теракт 11 сентября 1 21.07.2011

В Техасе совершена казнь Марка Стромана, который в 2001 году убил двух мигрантов в качестве мести за террористическую атаку 11 сентября. Как сообщает Associated Press, он был объявлен мертвым в среду, 20 июля.

Литовский священник пожаловался на аиста-мстителя 11.07.2011

Священнослужитель из Электренского самоуправления, расположенного в Вильнюсском уезде Литвы, пожаловался на поведение аиста, живущего по соседству. 45-летний Гинтаутас Янчяускас рассказал журналистам издания Lietuvos rytas о том, что птица мешает ему спать и гадит около входа в его дом.

Талибы пообещали отомстить за убийство бин Ладена 02.05.2011

Талибы пообещали отомстить за смерть лидера "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена, сообщает Agence France-Presse. "Если он стал мучеником, мы отомстим за его смерть и атакуем правительства и службы безопасности США и Пакистана", - сообщил агентству представитель пакистанского "Талибана" Эхсанулла Эхсан (Ehsanullah Ehsan).

Уволенные мстят начальству латышским языком 12.03.2009

На фоне кризиса уволенным сотрудникам все чаще хочется отомстить бывшим работодателям, а самый простой и эффективный способ — пожаловаться на них в Центр государственного языка. Часто контролеры даже не скрывают начальству, что жалобу подают бывшие подчиненные.

Российским спецам разрешат "мочить в сортире" 03.07.2006

Россия собирается жестко мстить за смерть четверых своих дипломатов в Ираке. Разрешение на проведение операции возмездия в конце этой недели обещали дать и верхняя, и нижняя палаты парламента. Координировать операцию будет Национальный антитеррористический комитет, который уже объявил о награде в 10 млн. долларов за помощь в поимке убийц