Миллионер

Дочь Трампа переедет в дом, принадлежавший миллионеру из Латвии 2 05.01.2017

Иванка Трамп, старшая и самая известная из дочерей вновь избранного президента США Дональда Трампа, будет жить в доме, ранее принадлежавшем миллионеру из Латвии Дэну Рапопорту, сообщает портал inopressa.ru.

Живет такой парень. 10 фактов о миллиардере Романе Абрамовиче 3 24.10.2016

24 октября 1966 года родился российский миллиардер, владелец клуба «Челси» и бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович.

Латвийский миллионер построил невероятный городок 10 24.07.2015

Наконец-то найдено то место, где можно спокойно построить дом, посадить дерево и родить сына.

Миллионер Скот Янг, друживший с Березовским, выпал из окна 12.12.2014

В центре Лондона произошел трагический инцидент: из окна своей квартиры выпал 52-летний мультимиллионер Скот Янг. Полиция считает, что он покончил с собой, однако пока неизвестно, оставлял ли он предсмертную записку. Друзья миллионера не верят в версию суицида, связывая происшествие с долгами Янга.

Корейский миллионер 11 лет каждое утро подметает улицы 11.11.2014

У миллионера корейского происхождения по имени Йо есть одна очень своеобразная привычка - в течение последних 11 лет бизнесмен, живущий в Бахрейне, просыпаясь каждое утро на рассвете, убирает улицы города.

Миллионер годами держал в плену моделей 22.10.2014

В Испании арестовали 56-летнего британского миллионера Шоджа Шоджаи, который несколько лет удерживал в плену девятерых девушек, обучавшихся в лондонской школе моделей. 

Бизнесмен заплатил экс-супруге 10 миллионов долларов за предложение стать служанкой 31.01.2014

Лондонский суд обязал миллионера выплатить бывшей супруге 6 миллионов фунтов стерлингов (10 миллионов долларов) за предложение остаться в доме в качестве экономки.

Ксения Собчак стала мечтой для миллионера с Кипра 2 18.01.2014

О поклоннике телеведущей Ксении Собчак общественности стало известно из уст певицы Екатерины Шавриной.

Китайский миллионер зарабатывает на продаже бутилированного воздуха 04.02.2013

Жители Пекина были весьма удивлены, когда на улицах мегаполиса в продаже появились баночки не с газированными напитками, а с обычным чистым воздухом.

США предсказали обеднение 315 тысяч миллионеров 04.12.2012

Количество миллионеров в США в 2013 году может сократиться на шесть процентов (315 тысяч человек), если стране не удастся избежать "фискального обрыва": одновременного повышения налогов и сокращения расходов бюджета. Об этом сообщается в пресс-релизе WealthInsight.

Топ "странных" миллионеров возглавили Савицкис, Шмидре, Беркис и Лавент 21.11.2012

В список "странных" миллионеров авторы "Топа 100 латвийских миллионеров" поместили Олафа Беркиса, Петериса Шмидре, Юриса Савицкиса, Александра Лавента и других.

Топ латвийских миллионеров: богатейшие латвийцы обеднели наполовину 3 31.10.2011

За год совокупная стоимость имущества богатейших людей Латвии еще немного снизилась, а за последние три года их совокупное богатство уменьшилось почти в два раза, свидетельствует новый рейтинг богатейших людей Латвии, опубликованный в журнале VIP Lounge.

Березовский заплатит жене за развод рекордную сумму 1 23.07.2011

Высокий суд Великобритании в пятницу, 22 июля, утвердил условия развода российского миллионера Бориса Березовского. Как сообщает газета The Independent, сумма, которую получит его бывшая супруга Галина Бешарова, является рекордной для подобного рода соглашений в истории британского судопроизводства.

Миллионера обвинили в убийстве жены во время свадебного вояжа в ЮАР 07.12.2010

В суде Южно-Африканской Республики произошел неожиданный поворот во время слушаний по резонансному делу о жестоком убийстве 28-летней супруги британского магната Энни Девани.

Британский пенсионер незаметно для себя стал миллионером 25.08.2010

Британский пенсионер выиграл в лотерею почти полтора миллиона фунтов (около 1,8 миллиона евро), но в течение нескольких дней не знал о том, что это произошло, пишет Yorkshire Post.

Шестилетняя девочка из Китая стала миллионершей 18.08.2010

Шестилетняя девочка из Китая по имени У Циньи стала миллионершей и самым богатым ребенком-акционером в стране, сообщает "Синьхуа". Состояние девочки оценивается в один с небольшим миллион юаней (более 154 тысяч долларов США).

Миллионеры нацелились на места в Сейме 02.08.2010

B Латвии по меньшей мере с дюжину миллионеров, которых не пугает политика: они решили баллотироваться в 10-й Сейм, пишет в понедельник газета Neatkarīgā.

Число миллионеров в мире вернулось на докризисный уровень 23.06.2010

В 2009 году число миллионеров в мире увеличилось на 17 процентов, вернувшись к докризисному уровню. Такие данные, сообщает Bloomberg, содержатся в представленном 22 июня отчете World Wealth Report, который ежегодно готовят группа компаний Capgemini и инвестбанк Merrill Lynch

Миллионер из Австралии живет в трейлере 05.01.2010

В Австралии живет самый скромный миллионер. Новоявленный нувориш Пол Казенс, выигравший в лотерею пять миллионов долларов два месяца назад, продолжает вести прежний образ жизни, обитая в обычном трейлере.

Кризис вынудил латвийских миллионеров закапывать бассейны, продавать эксклюзивные авто и увольнять домработниц и садовников 02.09.2009

Латвийские миллионеры находят свои способы, как сократить статьи расходов: увольняют садовников и домработниц, закапывают бассейны и другое.

Миллионер напал на соседа с самурайским мечом 25.08.2009

Британский миллионер Саймон Карсон попал под суд после того, как с самурайским мечом напал на своего соседа по эксклюзивному жилому комплексу в Лондоне. Об этом 25 августа пишет газета The Daily Telegraph.

Местные миллионеры спасут Латвию? 03.07.2009

На днях премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис в интервью журналу Ieva заявил, что латвийские миллионеры могли бы пожертвовать по миллиону латов на спасение государства. Интересно, что об это думают латвийские миллионеры?

Обвал рынка недвижимости на треть уменьшил число миллионеров в Латвии 28.05.2009

Из-за финансового кризиса, который привел к резкому падению стоимости недвижимости, статуса миллионеров в Латвии лишились более 300 человек. Об этом "Интерфакс" сообщает со ссылкой на программу Panorama, которая выходит в эфире Латвийского телевидения (LTV). По информации Panorama, год назад в республике насчитывалось около тысячи миллионеров.

Глава инвестиционной компании заставил коллег есть гамбургеры 20.02.2009

Британский миллионер, глава инвестиционной компании Permira Дэймон Буффини заставил своих партнеров по бизнесу есть гамбургеры после того, как они пожаловались на качество питания в пятизвездочном отеле. Об этом 20 февраля пишет газета The Daily Telegraph.

В мире насчитали больше 10 миллионов миллионеров 05.09.2008

Число долларовых миллионеров в мире выросло в 2007 году на 11 процентов до 10,7 миллиона человек, сообщает Reuters со ссылкой на исследование Boston Consulting Group (BCG). При этом общий объем личных состояний вырос на пять процентов до 109 триллионов долларов. Основную долю притока в клуб миллионеров дали развивающиеся страны, прежде всего латиноамериканские и азиатские. В то же время в Северной Америке рост индивидуального богатства значительно замедлился.

Полиция раскрыла обстоятельства гибели семьи британского миллионера 03.09.2008

Названы обстоятельства смерти британского миллионера Кристофера Фостера, его жены и ребенка, найденных застреленными в сгоревшем особняке в деревне Мэсбрук. По версии полиции, миллионер застрелил своих родных, а затем поджег дом и покончил с собой, сообщает Daily Mail.

Миллионеров стало на 200 больше 13.06.2007

Число миллионеров в Латвии в течение года достигло рекорда - если год назад их было около 600, то теперь уже на 200 человек больше, свидетельствует список 800 латвийских миллионеров, составленный газетой Dienas Bizness и представителями Baltic Screen.

Миллионерш становится все больше 23.02.2007

По результатам исследования агентства Baltic Screen, список самых богатых женщин Латвии пополнился на 41 имя. В основном это дамы, имена которых не были связаны с деятельностью крупных компаний. Свои миллионы большинство из них заработало на сделках с недвижимостью, приобретая за сертификаты большие участки земли где-нибудь за Ригой, и продав их впоследствии с хорошей прибылью.

Пещера Робинзона на Балтэзерсе 17.01.2007

Миллионер Юлий Круминьш возле своего дома на Балтэзерсе создал искусственный остров площадью 1000 квадратных метров. На нем возведено сооружение, которое называют пещерой Робинзона. Об этом пишет журнал «Привата дзиве».

Сколько в Литве миллионеров? 20.07.2006

Что может быть увлекательнее подсчета чужих денег? Пожалуй, подсчет своих, но это если вас не касается правило «подсчитали - прослезились»

Назад к природе 1 14.07.2006

В 24 года Герман Стерлигов стал самым молодым постсоветским миллионером. Сейчас ему 39 лет, он скромно живет в деревне – потому что считает, что деньги лишены смысла