Наркобарон

За мексиканского наркобарона вступились две тысячи демонстрантов 27.02.2014

За главу мексиканского наркокартеля «Синалоа» Хоакина «Эль-Чапо» Гусмана, арестованного 22 февраля, заступились около двух тысяч человек.

Мексиканского наркобарона застрелил клоун на детской вечеринке 21.10.2013

Полиция Мексики расследует убийство одного из лидеров наркокартеля "Тихуана", который был застрелен в популярном среди туристов городе Кабо-Сан-Лукас (штат Южная Нижняя Калифорния).

В Мексике выкрали из морга тело идентифицированного наркобарона 10.10.2012

Экспертиза, проведенная в Мексике, подтверждает, что тело одного из бандитов, погибших в стычке с отрядом морских пехотинцев, принадлежало Эриберто Ласкано - главарю одной из крупнейших группировок наркомафии, действующих в стране. Соответствующее заявление сделало Министерство военно-морского флота республики.

Мексика экстрадировала в США наркобарона Кинг-Конга 24.05.2012

Власти Мексики экстрадировали в США арестованного осенью 2010 года наркобарона Серхио Вилльяреала Баррагана (Sergio Villarreal Barragan), известного под прозвищами Эль-Гранде и Кинг-Конг. Об этом сообщает La Opinion.

В Мексике арестован наркобарон по кличке Псих, оставивший на шоссе гору из 49 обезглавленных трупов 21.05.2012

Мексиканские военнослужащие задержали одного из главарей опасного наркокартеля Los Zetas, который причастен к недавнему массовому убийству. Трупы десятков убитых и обезглавленных людей были свалены прямо на шоссе при въезде в город.

Мексиканский наркобарон второй год строит себе усыпальницу 13.02.2012

В Мексике главарь одного из самых могущественных наркокартелей уже второй год подряд возводит для себя гробницу.

В Латвии задержан разыскиваемый более 10 лет литовский наркобарон 22.12.2011

В Латвии задержан объявленный ранее в международный розыск литовский наркобарон Рокас Карпавичус. В 1999 году он был осужден судом Новой Зеландии за импорт кокаина, метамфетамина и ЛСД, однако позже он сбежал из страны.

Колумбийский наркобарон поздравил жителей Харькова с Новым годом 19.01.2011

В Харькове на одном из новогодних билбордов, установленных на стене здания по Пушкинской улице, разместили портрет знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскорбара.